NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Телеканал «Сити местный» приостановил вещание

Телеканал «Сити местный» приостановил вещание

10 декабря приостановил вещание кабельный телеканал «Сити местный», подтвердил его генеральный директор Николай Низовкин.

Приостановление вещания вызвано финансовыми проблемами компании и переездом редакции с улицы Римского-Корсакова в новый офис на улице Выставочной. «У нас мало народу и мало средств, чтобы это все можно было сделать за одну ночь, но в ближайшее время мы уже планируем восстановить вещание, — говорит Николай Низовкин. — Стиль канала останется прежним, кардинальных изменений в журналистском коллективе не будет. Вопрос о продолжении трансляций у нас программ муниципального телевидения — в обсуждении».

Ранее приостановил работу официальный сайт телекомпании www.citynsk.tv. «Учредители посчитали нецелесообразным платить в сложившихся условиях порядка 15 тысяч рублей в год за доменное имя в зоне «.tv», и сайт был временно закрыт. В будущем планируется возобновление его работы в зоне «.ru» или «.рф», — говорит Николай Назовкин.

Справка: Информационно-аналитический телеканал «Сити местный» выходил круглосуточно в кабельной сети «Сити» (принадлежит ЗАО «CityHomeNet») на частоте 49,75 МГц с ноября 2007 года. Из собственных продуктов телеканал готовил выпуск вечерних новостей, состоявший из сюжетов о событиях и проблемах местного значения. Также на канале транслировались передачи «МУП Информационное агентство «Новосибирск» (муниципальное телевидение) «События 55 широта», «Город и власть», «Новосибирская неделя».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления