ощущается как +15

743мм 68%
Город Хоккей: «Сибирь» проиграла «Ак Барсу»

Хоккей: «Сибирь» проиграла «Ак Барсу»

Вчера в очередном матче Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» на своем льду уступила «Ак Барсу» из Казани со счетом 4:7.

«Сибирь» продемонстрировала красивый хоккей, однако, в третьем периоде в течение трех минут Томас Лоусон пропустил три шайбы, и казанцы получили ощутимый перевес в счете — 6:3. «Сибирь» не сдалась, и четвертый гол в ворота «Ак Барса» влетел при игре новосибирцев в меньшинстве — красивейшая шайба на счету Дмитрия Тарасова. Однако через пять минут «Ак Барс» еще раз забил «Сибири», итоговый счет 4:7.

Кроме Дмитрия Тарасова, голами в ворота казанцев отметились Евгений Муратов, Михаил Анисин и Владимир Логинов.

«Сибирь» находится на 11-м месте в конференции Восток и завтра на своей площадке сыграет с «Ладой» из Тольятти.