746мм 62%
Город Хоккей: «Сибирь» одолела «Авангард»

Хоккей: «Сибирь» одолела «Авангард»

В четверг, 15 октября, в домашнем матче новосибирская «Сибирь» выиграла по буллитам у омского «Авангарда» со счетом 5:4.

Как сообщается на официальном сайте ХК «Сибирь», счет в матче открыли хозяева: на 2-й минуте гол в ворота «Авангарда» забил Анисин. На 6-й минуте Чермак довел счет до 2:0 в пользу «Сибири». А к концу первого периода счет был 3:0 в пользу хозяев поля: на 20-й минуте шайбу вновь забил Анисин.

В конце второго периода «Авангард» забил свой первый в этом матче гол: на 39-й минуте шайбу в ворота хозяев отправил Курьянов.

Затем «Авангарду» удалось отыграть еще три гола, однако и «Сибирь», в свою очередь, успела в основное время забросить еще одну шайбу. В серии буллитов дополнительное очко новосибирцам принес Дмитрий Тарасов. В итоге счет игры — 5:4 в пользу хозяев поля.