ощущается как +15

742мм 50%
Город Новосибирская саблистка выиграла серебро чемпионата Европы

Новосибирская саблистка выиграла серебро чемпионата Европы

Вчера в Пловдиве (Болгария) командными соревнованиями саблисток завершился чемпионат Европы по фехтованию. Сборная России завоевала серебряные медали

Вчера 19 июля в Пловдиве (Болгария) командными соревнованиями саблисток завершился чемпионат Европы по фехтованию. Сборная России завоевала серебряные медали.

В составе российской команды выступала спортсменка из Новосибирска Юлия Гаврилова. В четвертьфинале наша команда одолела Германию со счетом 45:36, в полуфинале Италию 45:29, а в финале уступила олимпийской сборной Украины 31:45.

Еще одна новосибирская спортсменка — шпажистка Любовь Шутова на этих соревнованиях осталась без медалей. В личном первенстве она еще в 1/32 покинула турнир, уступив итальянке Бьянке Дель Каррето.

Отметим, что сборная России в командном зачете заняла лишь четвертое место, завоевав шесть медалей — одну золотую и пять серебряных. Впереди нас Украина, Германия и Италия.