USD 89,70
EUR 97,10
Город Хоккей: «Сибирь» проиграла седьмой матч подряд (видео)

Хоккей: «Сибирь» проиграла седьмой матч подряд (видео)

Вчера в очередном домашнем матче чемпионата КХЛ «Сибирь» уступила «Торпедо» из Нижнего Новгорода со счетом 4:5 в овертайме.

В составе «Сибири» по сравнению с прошлым матчем произошел ряд заметных изменений. Появились сразу две новых тройки, не попали в состав Сергей Бердников и Андрей Башкиров, появились Михаил Анисин, Андрей Поснов и впервые в сезоне Даниил Карпюк.

Все это приносило плоды в первом периоде. «Сибирь» играла вдохновенно, быстро и переиграла «Торпедо» по всем статьям, при этом отправив три шайбы в ворота Виталия Евдокимова, который в прошлом сезоне поиграл в Новосибирске. Михаил Анисин записал на свой счет дубль, еще одну шайбу на свой счет записал Егор Миловзоров. Сразу после третьей пропущенной шайбы Евдокимова в воротах сменил Лобанов.

Однако во втором периоде «Торпедо» ринулось отыгрываться, и новосибирцы не смогли сдержать этот атакующий порыв. На 27-й минуте «Торпедо» в течение двух минут забило две шайбы. На 38-й минуте, в течение чуть больше одной минуты нижегородцы сначала сравняли счет, а затем вышли вперед.

В третьем периоде игра выровнялась, примерно со второй половины обе команды ушли в оборону.

Игра плавно перетекла в овертайм, где удаление получил Андрей Поснов. При игре четыре на три удача улыбнулась гостям, которые в двух играх в Сибири заработали пять очков.