ощущается как +18

742мм 45%
Город Футбол: «Сибирь» выбыла из Кубка России

Футбол: «Сибирь» выбыла из Кубка России

Уступив в Новокузнецке местному «Металлургу-Кузбассу» в 1/32 финала Кубка России, новосибирская «Сибирь» выбыла из дальнейшей борьбы за трофей, сообщает официальный сайт команды.

По ходу первого тайма территориальное преимущество переходило от одной команды к другой, однако ни хозяева, ни гости завладеть полной игровой инициативой не могли. В ходе одной из атак «Сибири» было зафиксировано нарушение со стороны защитников хозяев, и Семен Семененко четко реализовал пенальти – 0:1. Но «Металлург-Кузбасс» вскоре сумел отыграться. Футболист гостей сыграл рукой практически на линии своей штрафной площади, и Эдуард Гросу точным ударом в угол со стандарта сравнял счет – 1:1.

В начале второго тайма новосибирская линия защиты допустила ошибку в матче, которая обернулась голом Максима Рогова в ворота «Сибири» - 2:1.