USD 91,31
EUR 98,47
Город Новосибирские курсанты стали призерами чемпионата по гиревому спорту

Новосибирские курсанты стали призерами чемпионата по гиревому спорту

На завершившемся в СибВО чемпионате по гиревому спорту команда курсантов Новосибирского военного училища заняла второе место.

В первой группе, где выступали сильнейшие команды, победителем стала команда гиревиков Омского танкового инженерного института, на втором месте курсанты Новосибирского военного училища, а третьим призером стали спортсмены 212 окружного учебного центра СибВО.

В личном зачете победителями чемпионата в своих весовых категориях стали спортсмены Антон Бармин, Анатолий Козлов, Александр Палегин, Виктор Чахлин – все они из Омского танкового института, Виктор Овчаренко из 212 ОУЦ, Вадим Жуков из Новосибирского военного училища, Игорь Притупов из воинской части в Бурятии.

В чемпионате СибВО по гиревому спорту приняло участие 25 команд и более 100 спортсменов, сообщает пресс-служба СибВО (НГС.НОВОСТИ).