ощущается как +13

743мм 71%
Город «Сибсельмаш» одержал важную победу на выезде

«Сибсельмаш» одержал важную победу на выезде

Хоккеисты «Сибсельмаша» одержали очень важную выездную победу. В Краснотурьинске Свердловской области наша команда переиграла местный «Маяк» со счетом 4:2.

Новосибирцы очень мощно провели концовку первого тайма, когда Колесников и Чехутин провели три безответных мяча в ворота хозяев. Во втором тайме Чехутин оформил хет-трик и «Сибсельмаш» довел матч до победы.

Эта победа вывела нашу команду на 7-е место в дивизионе «Восток». Причем, «Сибсельмаш» имел более сложный календарь на старте, а потому последней победой наши хоккеисты сделали полновесную заявку на 5-е место. Правда, для этого нужно не терять набранного победного темпа. Завтра «Сибсельмаш» дома принимает «Маяк», который постарается взять реванш, сообщает телестанция «Мир».