NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

штиль.

750мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Завтра в Новосибирске откроется серия весенних выставок

Завтра в Новосибирске откроется серия весенних выставок

25 февраля в павильоне «Сибирской Ярмарки» начнётся работа специализированных выставок Сибконсьюмо. Весенняя Мода Сибири. Страна Подарков. Свадебный Салон. Сибирь Для Детей, Сибигрушка. Сибсамоцветы - 2004.

Выставка товаров народного потребления Сибконсьюмо по праву считается крупнейшей в Сибири в течение тринадцати лет.

Новым, но уже самостоятельным, разделом в экспозициях выставки станет Свадебный Салон. В Новосибирске, численность населения которого приближается к 1,5 миллионам, в последние годы сложилась и успешно развивается инфраструктура услуг по организации свадебных торжеств. Это также примета времени, признак определенной стабильности доходов и позитивного менталитета сибиряков.

О своем участии в выставках заявили более 250 компаний фирм и производственных предприятий из 40 городов и областей России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья (Италия, Беларусь, Турция, Австралия, Польша).

В рамках выставок состоятся мероприятия, которые привлекут внимание как специалистов, так и рядовых посетителей экспозиций.

С 25 по 28 февраля пройдет семинар, на котором будут рассмотрены современные методы проектирования женской и мужской одежды из трикотажа. Специалисты обсудят характеристики модных силуэтных форм и конструкций трикотажных изделий, вопросы кроя и конструкции различных моделей. Семинар проведут к.т.н. Е. Н. Булатова, доцент кафедры «Дизайн трикотажа и малых форм» Московского Государственного Университета сервиса и специалисты ООО «Информационно-образовательный центр Новосибирский Дом Моделей».

25 февраля состоится «круглый стол»

«Требования к игрушке и одежде для ребенка», организатор – ГЦОЗ «Магистр».

26 февраля компания Main Stream Брендинг проведет семинар «Индивидуальность магазина. Как сделать случайного посетителя постоянным покупателем».

В течение всех дней работы выставок на Главной сцене выставочного павильона пройдут дефиле модных коллекций мужской, женской, детской и молодежной одежды, в которых примут участие модельные агентства Fashion Style, Elit Stars, «Арт-Драйв Студия».

В рамках выставки Сибсамоцветы – 2004 пройдет конкурс эскизных работ молодых дизайнеров

«Ювелирное украшение – 2004».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления