NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Еда Лето начинается с мороженого: где искать любимые эскимо, стаканчики и рожки

Лето начинается с мороженого: где искать любимые эскимо, стаканчики и рожки

Известная фабрика предлагает классические вкусы и новинки

Мороженое любят дети и взрослые

Летом мороженого хочется практически каждый день: эскимо на прогулке, рожок после обеда и большой брикет для семейных вечеров. Не только вкусно, но и освежающе — для многих новосибирцев вкус лета складывается из любимого лакомства, свежих овощей и фруктов.

Во всём многообразии холодных десертов сложно найти такие, которые будут не только вкусными, но и полезными — только из натуральных продуктов, без заменителей и «химии». Растерялись при выборе? Беспроигрышный вариант — мороженое фабрики «Ангария».

В ассортименте фабрики большой выбор мороженого

Новинки со вкусом ягод и фруктов

Мороженое от «Ангарии» завоевало сердца не только россиян — его продают даже в Монголии и Китае. Всего в ассортименте более 100 наименований, а значит, подходящий вкус найдется и для папы, и для мамы, и для детей.

Хорошая идея десерта для жаркого летнего дня

К сезону фабрика всегда старается порадовать своих покупателей новинками. Многие полюбили одну из самых известных серий — «Пломбир на сливках». В его производстве используются только натуральные сливки, которые прекрасно читаются в насыщенном сладком и нежном вкусе. Для новосибирцев в диковинку нарисованная на упаковке нерпа, которая напоминает, что вкусное мороженое делают на берегах Байкала. Когда видишь ее умилительную улыбку, так и хочется взять с прилавка несколько брикетов или стаканчиков. Выбрать можно из нескольких вкусов: классический, шоколадный, крем-брюле или с шоколадной крошкой.

Милая нерпа улыбается с упаковки мороженого

В 2023 году серия «Пломбир на сливках» удивляет новыми позициями: трубочка во взбитой шоколадной глазури, мороженое в вафельных стаканчиках с классическим вкусом, шоколадное с шоколадным топингом и со вкусом крем-брюле. Для многих лето ассоциируется с поездками на дачу или к бабушке в деревню, где можно прямо с куста лакомиться спелыми ягодами. А «Ангария» подготовила стаканчики с джемом из ягод: черной смородины, малины и облепихи. Выбирайте на свой вкус, а лучше не отказывать себе ни в чем и купить все.

В серии представлены разные виды

Любимый «Пломбир на сливках» теперь можно попробовать в формате эскимо в молочной глазури. Хорошая идея — захватить в гости вместо торта весовую пачку классического или шоколадного мороженого. Есть фасовка по 450 или 900 грамм, так что хватит на любую компанию.

Эта серия разработана для самых маленьких сладкоежек
Эта серия разработана для самых маленьких сладкоежек
Эта серия разработана для самых маленьких сладкоежек
Эта серия разработана для самых маленьких сладкоежек
Эта серия разработана для самых маленьких сладкоежек
1 из 5
Эта серия разработана для самых маленьких сладкоежек

Дети обожают яркие упаковки и взрывные фруктовые вкусы. Ориентируясь на эти предпочтения, «Ангария» разработала детскую серию сливочного мороженого «Няш Вкусняш», в которой много свежих сливок, фруктов и ягод. Вафельные рожки подружили популярные вкусы, которые обожают практически все: клубника-банан и дыня-арбуз. Вашему малышу нравится эскимо? Возьмите «Няш Вкусняш» с клубникой или вишней. По вкусу сразу чувствуется, что используют только натуральные ягоды, а не имитирующие их отдушки.

Вкус счастливого детства

В век развития пищевой промышленности многие скучают по простым понятным вкусам без усилителей, ароматизаторов, идентичных натуральным, и ГМО. И хотят, чтобы мороженое имело вкус молока и сливочного масла, как в детстве. Отвечая на запросы потребителей, фабрика «Ангария» предлагает серию «Фермерский пломбир».

Вкус детства

Мороженое сварено из натурального молока и сливочного масла, а жирность готового продукта достигает 20%. Те, кто помнит советское мороженое, наверняка слышали, что такое 20-процентное тогда считалось самым вкусным и дорогим. Для глазури эскимо используют молочную глазурь, произведенную на фабрике, что гарантирует качество и исключительный вкус. «Фермерский пломбир» продают в вафельном стаканчике, в виде эскимо или весовых пакетов. Вы за ЗОЖ? Возьмите в качестве сытного перекуса стаканчик с добавлением кураги, чернослива и полезных злаков.

Полезное лакомство

Еще одна линейка мороженого удивит даже продвинутых сладкоежек. Вряд ли вы часто пробовали мороженое из натурального йогурта, обогащенное бифидобактериями, полезными для пищеварительной системы человека и иммунитета. «Пломбир на йогурте» отличается характерной приятной йогуртовой кислинкой. Если вы любите йогурт, то «Пломбир на йогурте» вас точно не разочарует.

Среди ассортимента фабрики каждый найдет себе мороженое по вкусу

В особенный день хочется побаловать себя чем-то необычным и изысканным. Добавьте в список покупок мороженое премиальной серии «Маэстро». От одного перечисления вкусов текут слюнки: фисташковый пломбир в молочной глазури с шоколадным топингом и миндалем, ванильный пломбир в молочной глазури с фундуком, шоколадный пломбир в шоколадной глазури с шоколадным топингом и фундуком и пломбир крем-брюле в карамельной глазури. Кто может отказаться от выигрышной комбинации мороженого, шоколада, орехов и карамели?

В серии «Маэстро» мороженое с изысканными начинками

Удивили даже профессионалов

Фабрика мороженого «Ангария» уже 66 лет радует сладкоежек. За это время ей удалось стать одним из крупнейших производителей мороженого на Дальнем Востоке и в Сибири. Теперь предприятие из небольшого сибирского города Ангарска знают по всей России, в Китае и Монголии.

Для производства используют только свежие натуральные продукты

Мороженое производят только из качественных ингредиентов, тщательно соблюдая технологию приготовления. В составе вы найдете натуральные молоко, сливки, йогурт и сливочное масло, шоколад, орехи, фрукты и ягоды и не увидите там растительных жиров.

Фабрика поставляет мороженое в регионы, а также развивает сеть собственных фирменных магазинов. У компании сейчас около 60 магазинов в Ангарске, Иркутске, Усолье-Сибирском, Шелехове, Слюдянке, Улан-Удэ, Новосибирске, Томске, Улан-Баторе (Монголия). Адреса всех новосибирских магазинов вы можете найти в конце статьи.

Награды премии «ГЕММА»

«Ангария» гордится, что высокое качество продукции признают на профессиональных конкурсах. В активе компании множество наград. В 2023 году фабрика стала лауреатом конкурса «100 лучших товаров России», где отметили «Пломбир на йогурте» в вафельном рожке с клубничным, черничным и грушевым джемом.

На отборочном этапе компания получила золотую медаль межрегионального конкурса «Лучшие товары и услуги Сибири — ГЕММА — 2022» по Иркутской области за мороженое «Фермерский пломбир» в вафельном стаканчике со вкусом ванили, с черносливом, курагой международного конкурса «Лучшие товары и услуги — ГЕММА», где победила и получила золотую статуэтку «ГЕММА».

Качество подтверждают дипломы российских конкурсов

Хотите оценить вкусное мороженое фабрики «Ангария» и решить, согласны ли вы с экспертами? Заглядывайте в фирменные магазины, но имейте в виду, что уйти без охапки упаковок отсюда просто невозможно, потому что хочется попробовать сразу все вкусы.

Фирменные магазины «Ангария»

Правый берег:
ул. Вилюйская, 24, к.1 (ТЦ «Ласточка»);
ул. Высоцкого, 39, к. 4;
ул. Дуси Ковальчук, 179а (метро «Заельцовская»);
ул. Кошурникова, 3 (метро «Березовая Роща»);
Красный проспект, 77б, к. 2 (метро «Гагаринская»);
ул. Кропоткина, 263/1;
ул. Челюскинцев, 44/2 (автобусная остановка «Цирк»).

Левый берег:
ул. Новосибирская, 19а;
ул. Троллейная, 146, к. 2;
ул. Титова, 2 (метро «Площадь Маркса»).

ООО «Ангария «Фабрика мороженого».

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления