NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Еда Рецепты отменного шашлыка: по-тайски, сибирски, африкански, турецки — где взять редкие специи и отборное мясо

Рецепты отменного шашлыка: по-тайски, сибирски, африкански, турецки — где взять редкие специи и отборное мясо

Купить ингредиенты и готовые блюда можно в одном гастрономе

«Богдановский» поможет собраться на пикник

Новосибирцев ждут жаркие выходные: самое время собрать любимых и отправиться на природу, чтобы пожарить мясо и овощи на гриле — главный хит любого майского стола. Взять всё необходимое можно в гастрономе «Богдановский», а затем изысканно начать летний сезон приятных ужинов на свежем воздухе в кругу близких.

Ресторан на даче

Если нет времени и хочется попробовать новое, гастроном предлагает взять с собой на природу готовые блюда, жаждущие поскорее очутиться на живом огне. Стейки из нежной телятины, антрекоты, мешочки из свинины или курицы с начинкой из грибов и сыра сделают из обычного пикника обед ресторанного формата на природе. Нет желания экспериментировать — в «Богдановском» у вас будет уникальный выбор шашлыков на любой вкус, от классики до авторских маринадов.

Можно купить готовы шашлык или купить все отдельные ингредиенты

Гастротур, не выезжая из области

Если вы предпочитаете мариновать мясо самостоятельно, в гастрономе можно подобрать свежую фермерскую курицу, свинину, говядину, баранину, кебабы, а к ним — редкие наборы специй со всего мира.

Например, индийская куркума, турецкие приправы, гвинейский, бенинский и другие ароматные сорта африканских перцев удивят новым прочтением любимого блюда. А листья лимонника и палочки лемонграсса, который привозят напрямую из самого Таиланда, добавят любому блюду приятные пряные ноты.

В гастрономе большой выбор продуктов и готовых блюд
В гастрономе большой выбор продуктов и готовых блюд
В гастрономе большой выбор продуктов и готовых блюд
1 из 3
В гастрономе большой выбор продуктов и готовых блюд

Хочется более привычного? Гастроном предоставит зиру, базилик, орегано, гвоздику, кардамон, анис, тимьян, имбирь и прованские травы в любом количестве. С ними мясо получится бесподобным.

Привычное блюдо в новом прочтении

К готовому мясу, которое с пылу с жару сняли с огня, важно найти подходящий топинг. Шеф-повар гастронома «Богдановский» разработал авторские соусы, благодаря которым шашлык предстанет перед гостями в новом прочтении. С овощами и луком или классический подойдут тем, кто предпочитает традиционный вкус. Чесночно-сливочный придает пикантности, а гранатовый и брусничный — приятную сладость. А куриные крылышки или свиные ребрышки точно не обойдутся без соевого соуса.

На пикник можно взять нарезку, которую оценят гости

Шикарное дополнение к мясу

После выбора мяса и соусов загляните в овощной отдел, потому что идеальный компаньон шашлыка — сочные томаты, перцы и баклажаны. Они будут шикарно смотреться на гриле, а их божественный вкус запомнится надолго. Хорошим дополнением станут свежие шампиньоны, которые прекрасно сочетаются с курицей, свининой и говядиной.

Овощи будут отлично смотреться на гриле
Овощи будут отлично смотреться на гриле
1 из 2
Овощи будут отлично смотреться на гриле

А пока вы разжигаете мангал и готовите основное блюдо пикника, ваш стол с легкостью заполнят закуски, традиционные салаты, холодец или пикантные блюда с азиатским акцентом: фунчоза, осьминожки или настоящие соленые грузди. Для любителей же домашних бургеров или шаурмы в фирменной пекарне гастронома можно найти любой вид хлеба. Внимание: после 21:00 на продукцию пекарни и кулинарии действует скидка 30%.

Каждый день в гастрономе пекут вкусный хлеб
И пекут торты по авторским рецептам
1 из 2
Каждый день в гастрономе пекут вкусный хлеб

Всё в одном месте

С «Богдановским» легко начинать шашлычный сезон: здесь можно купить не только свежие и натуральные продукты, а также шампуры, грильные решетки, уголь и другие аксессуары для приготовления любимых блюд на природе. Гастроном предлагает посмотреть на пикник под другим углом, удивить родных и устроить себе необычное кулинарное приключение.

Гастроном «Богдановский»,

ул. Богдана Хмельницкого, 33;
Богдановский.рф;
Vk.com/bogdanovskygastronom;
«Одноклассники»;
WhatsApp;
Telegram.

Акция бессрочная. Подробности узнавайте у продавцов.
ИП Денисова Елена Олеговна, богдановский.рф.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления