NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

штиль.

751мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Еда Хлеб «Инского» вернулся в магазины — комбинат извинился за вынужденную остановку и объяснил причину

Хлеб «Инского» вернулся в магазины — комбинат извинился за вынужденную остановку и объяснил причину

Горожане заметили, что последние несколько дней хлебные прилавки заметно пустели к вечеру

«Ржаное чудо» с клюквой — хит «Инского»

Хлебокомбинат «Инской» в Новосибирске временно перестал выпускать продукцию из-за отключения газа — такая новость вышла на НГС несколько дней назад. Несмотря на то что горожан заранее предупредили и объем продукции был перераспределен на других поставщиков, прилавки магазинов к вечеру пустели — отсутствие продукции от любимой компании чувствовалось.

«Инской» приносит извинения новосибирцам за вынужденную остановку, которая была вызвана прекращением газоснабжения из-за переврезки участка газопровода в Новосибирской области. Уже сейчас хлеб и всевозможные булочки заняли на полках магазинов привычное место.

Инские батоны
Линия батонов
1 из 2
Инские батоны

Нет новосибирца, который бы не знал продукцию «Инского». Хлеб и выпечку родного хлебокомбината уважают и очень любят жители всей Западной Сибири за непревзойденный вкус, стабильное качество и постоянные новинки.

На сегодняшний день новосибирский хлебокомбинат «Инской» — это активно развивающаяся компания, лидер по производству и реализации хлебобулочных изделий в Западно-Сибирском регионе. Высокие стандарты качества продукции, уровень услуг достигаются за счет непрерывных инноваций и профессиональной командной работой. Производственные мощности компании постоянно модернизируются.

Хлеб «Белорусский белый»

Все 74 года существования комбината его изделия пользовались популярностью у нескольких поколений новосибирцев. Качество продукции всегда на высоте. Покупателей, особенно детей, привлекают новинки, дегустации и яркая упаковка.

Снек «Яблоко» и шоколадный рулет

Ассортимент хлебокомбината Инской можно найти в любой торговой точке Новосибирска в широком ассортименте.

Хлебокомбинат «Инской»:
Inskoy.com.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления