Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Новосибирская сеть открыла кондитерскую в самом центре Москвы

Помещение на главной улице столицы обошлось втрое дороже

Кондитерская заняла место на одной из самых оживленных площадей столицы

Поделиться

Новосибирская сеть кондитерских Kuzina открыла своё 12-е по счету заведение в Москве. Впервые оно расположено в самом центре города, на Тверской.

Кондитерская «Кузина» заняла помещение в одном из исторических зданий на улице Тверская, 18\1, известном, как здание газеты «Известия».

Внутри новой кондитерской

Внутри новой кондитерской

Поделиться

Как признает руководитель и совладелец сети Евгения Головкова, арендная плата в этом помещении почти втрое дороже, чем в среднем на тех площадках, которые сеть арендует в Москве.

— Мы рассматриваем открытие на Тверской как маркетинговый ход, так как жилая застройка тут не очень плотная, мы ожидаем бизнес поток и одновременно будем знакомить гостей с нашей продукцией, — пояснила Головкова.

Kuzina вышла на столичный рынок в 2015 году и с тех пор успела открыть здесь 11 точек и создать собственное производство. До сих пор, однако, все заведения сети располагались за пределами Садового кольца.

Kuzina — не единственная новосибирская ресторанная компания, которая активно развивается на столичном рынке. Денис Иванов в прошлом году также на Тверской открыл (в гостинице «Шератон») большой пивной ресторан. Кроме того, у его компании в Москве работает уже четыре точки сети KU и ресторан #СИБИРЬСИБИРЬ.

  • ЛАЙК9
  • СМЕХ3
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter