5 июня пятница
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Фото пользователя
17 мая 2019 в 08:47

Как ты можэшь с утра чо-то хавать? Я еле чашку чаю выпиваю с камфетой т.к. спать охота и до 10-30 ащще ничо ись нихочу, а вот тогда жрать охота...прям сильно ну ето ближэ к 11 утра...А ты ищо суп, яйсы, (кофе пить незная какое у тя щас давление - игра в инсультную рулетку)...карочи желудки у вас, родившихся в НСО - гвозди преваривают, ничо у вас не болит и нигде не колит.....генетика...чоуж...

17 мая 2019 в 09:28

Овсянка утром самая правильная еда. Я использую микроволновку, 5 ст.л. геркулеса, стакан молока, 2 ч.л. арахисового масла и 0,5 ч.л. корицы. Все это на 3-4 минуты и готово.

Фото пользователя
17 мая 2019 в 09:58

Из всего перечисленного откровенно говоря более-менее сырники :) Пицца, кстати, в морикконе оч понарвилась, с панчеттой и рукколой, но на фотке чет явно пожалели начинки. Овсянка за 110 рэ вообще прикол :)

Суровый морячок-петушок
17 мая 2019 в 10:32

Заставляю подчиненных мне завтрак готовить, им это хоть и не нравится, но терпят. Мог бы и в ресторанах завтракать, но лучше сэкономлю и с размахом отдохну в Крыму с семьей. Мне нужно отдыхать, сильно устаю на работе. Я туповат и потому приходиться все вешать на подчиненных и надо чтоб руководство об этом не узнало, вот и устаю. В энергетике по другому нельзя, все серьезно. Дорожу своей большой зарплатой. Главное чтоб мне было хорошо.

17 мая 2019 в 16:25

Жила в Новосибирске и регулярно завтракала овсяной кашей (+кофе) в "Вилке-Ложке" на площади Калинина. Дешево и очень вкусно. Как-то решила аналогичный завтрак (овсянка + кофе) заказать в Макдональдсе - гораздо дороже и жутко невкусно.

свиная сосиска
17 мая 2019 в 19:33

кто в здравом уме ест сосиски с пончиками? *покраснела*

Фото пользователя
17 мая 2019 в 20:12

Плохо, что позавтракать до 8 утра у нас кроме как в круглосуточных макдональдсов довольно проблематично. Особенно умиляют заведения с рекламными лозунгами "завтрак тогда когда хочешь" Почему-то хотеть завтрак положено с 10 до 18, а не с 6 до 9, когда ему самое время.

Lavince
18 мая 2019 в 10:26

Странный обзор, сначала автор говорит об отсутствии комплексов в КФС, а потом почему-то не говорит про комбо-завтрак в Академии ни слова...

18 мая 2019 в 23:17

Верните завтрак пипалс за 160руб с безлимитным чаем/кофе!!! :(