Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В Новосибирске разом исчезли пять заведений сети New York Pizza
В Новосибирске разом исчезли пять заведений сети New York Pizza

8 февр 2019 в 17:04

Все правильно!
В 21-м веке рулят бутеры-гамбургеры из булок с колбасой и лапша из картонных коробок.
Все остальное фаст фуд!

8 февр 2019 в 17:09

Отличная новость... Реально отличная без ржачки...

Лилит
8 февр 2019 в 17:11

Давно пора. Пицца дрянь у них.

Игорь
8 февр 2019 в 17:11

Лучшая пицца в "Папа Карло"

ПИЦЕЕД
8 февр 2019 в 17:14

А как теперь жить то без пиццы...)

8 февр 2019 в 17:15

Да уж, Переживём как нибудь ...

8 февр 2019 в 17:18

у них отличная пицца !

сердитый гражданин
8 февр 2019 в 17:44

Раньше была отличная пиццерия лет 10 назад, а сейчас есть невозможно все пересушенное и невкусное.

8 февр 2019 в 17:51

Мне нравится их пицца, зайду сегодня!

8 февр 2019 в 18:11

Эрик похудел

Свистун-с-приплясом
8 февр 2019 в 19:26

Подтверждаю! Теперь там (на пр.Димитрова) столовка)))

8 февр 2019 в 19:31

какая печалька для фуд-обозревателя

8 февр 2019 в 19:48

Какая жаль ! теперь существам с партаками на внутренностях нечего будет жевать. хотя "кфц" их ждёт с распростёртыми фритюрницами.

филя
8 февр 2019 в 19:59

Ещё бы макдональдс исчез!

8 февр 2019 в 20:43

А долги то, долги... раздали? Неужели 10-ть лет и все... и теперь даже в комментариях никто не вспомнит об этом?

8 февр 2019 в 22:51

NYP уже не та. Когда из сортамента стали пропадать Пикники, отсюда всё это и покатилось по наклонной плоскости. А вообще, у папки джонса пицца вкуснее в килотонны раз. А NYP может валить из страны. Все, что они теперь умеют - это цены поднимать.

Ангелина
9 февр 2019 в 07:38

Т.е. сменить название (вывеску в т.ч.) на какую-нибудь абстрактную "Новосиб пицца" и фигачить по годами наработанной рецептуре не судьба?...

игнат
9 февр 2019 в 11:12

не от хорошей жизни все это происходит..

рамен
9 февр 2019 в 12:03

Папа джонс Рулит!!!!!!

9 февр 2019 в 12:30

эх, жалко пиццерию на Фрунзе! столько с ней связано, и вот она уходит в небытие

9 февр 2019 в 19:16

Я очень любила NYP когда был ее расцвет. Это были годы моей юности и пицца и сервис там были классные. Недорого, но на уровне. Отлично было придти как семейным, так и студентам и парню девушку не стыдно было в это место пригласить.

10 февр 2019 в 00:41

Помните флайеры НП? покупаешь одну позицию, по флайеру получаешь тоже самое плюсом. Была я студенткой, в нашей группе девочка работала в НП уборщицей (могу ошибаться), но вообщем регулярно притаскивала толстые пачки флайеров в группу и просто отдавала.. мы брали все и помногу)) НП так и вошла в мою жизнь - длинная очередь, блинчики с клубничным джемом, пицца.. и благодаря флайерам этого было много и было очень недорого .. просто напополам с подружкой делили)

10 февр 2019 в 04:19

"По словам представителя «Открытия», владельцы компании планируют перевести все пиццерии под новый бренд (какой пока не уточняется)"

Да чего гадать? Или "Додо пицца" или "Доминос"