NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Еда Новосибирцы устроили давку в бургерной Тимати

Новосибирцы устроили давку в бургерной Тимати

Чтобы съесть булку с котлетой модного бренда, люди стояли в проходах

Основная «фишка» заведения — чёрные перчатки, которые выдают клиентам вместе с бургерами

Чтобы съесть булку с котлетой модного бренда, люди стояли в проходах

Вечером в пятницу, 30 ноября, на улице Ленина в центре Новосибирска начала работать закусочная Black Star Burger.

Бургерная Black Star заняла часть одноэтажного здания, встроенного между офисной 12-этажкой и «Универсамом». Здесь же ранее открылся магазин одежды марки Black Star.

Как ранее заявили НГС в столичном офисе Black Star Burger, заведение в Новосибирске компания открывает самостоятельно, без помощи местных партнёров.

Некоторые бургеры в заведении выносят со спецэффектами 

Сообщения, из которых можно было понять, что Black Star Burger уже начал работать в Новосибирске, появились сегодня в официальных аккаунтах бренда в сети VK и Instagram.

По случаю открытия к заведению подогнали две машины с мощным автозвуком, которым могли наслаждаться (вне зависимости от желания) пара окрестных кварталов

«Уже сегодня мы откроем двери первого за Уралом ресторана Black Star Burger», — было сказано в опубликованном ранним утром посте, а внизу указано время работы закусочной — с 11:00. Приходившие по указанному адресу люди встречали закрытые двери и объявление, обещавшее начало работы только в 20:00.

В закусочной было людно, как на модной тусовке

Первые посетители в заведении, впрочем, появились уже после 18:00, и уже в половине седьмого вечера зал был набит под завязку — приходившие люди вынуждены были стоять в проходах, ожидая, пока освободится место. За столами, которые обычно предназначены для четверых человек, сидело по шесть посетителей.

Бургеры в закусочной стоят от 195 до 699 рублей

В меню Black Star Burger 11 видов бургеров от 195 до 699 рублей. Большинство позиций помечены на табло знаком «халяль», то есть они разрешены мусульманам. Самое дешёвое блюдо меню, помимо закусок, — хот-дог за 160 рублей.

В первый вечер работы за обычными столами для четверых умещалось шесть человек

Black Star Burger — проект столичного предпринимателя Юрия Левитаса, который привлёк для его раскрутки в качестве партнёра и официального лица бренда известного музыканта Тимати. Первый ресторан открылся в Москве на Новом Арбате. Самой известной его особенностью стали чёрные перчатки, которые выдаются посетителям вместе с бургерами.

К моменту завершения церемонии открытия люди заполнили помещение практически полностью

Black Star Burger — не единственный известный проект столичных рестораторов, который стартовал в этом году в Новосибирске. Ранее, в сентябре, тоже на улице Ленина заработал ресторан сети столичной ресторанной группы Аркадия Новикова под названием «Сыроварня».

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на наш Twitter и читайте главные новости Новосибирска всего в 280 символах.


Стас Соколов
Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления