14 августа пятница
СЕЙЧАС +18°С

Пора по кебабам: лучшая шаурма Новосибирска

Стас Соколов оценил новинки и составил рейтинг — от «кровавого ужаса» до блюда, прекрасного как секс

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (183)

Барышня
24 июл 2018 в 23:44

сравнение шлаурмы с сексом выдает в авторе провинциала

Барышня
24 июл 2018 в 23:44

сравнение шлаурмы с сексом выдает в авторе провинциала

Тренер
24 июл 2018 в 23:52

Неужели, действительно, появилось заведение, где делают нормальный дёнер? Даже не верится! Значит, дело медленно, но всё же сдвигается в лучшую сторону в нашем общепите, что не может не радовать )
Надо будет сходить попробовать, хотя я предпочитаю дёнеру гиро.
P.S.: Тролли, привет! Вы уже и тут успели отметиться упоминанием о моей скромной персоне, хотя я ещё ни слова не написал: чувствуется, что я обретаю уже широкую известность в узких кругах - можно сказать, даже славу )))
Не забывайте минусовать мои комментарии, кстати!

25 июл 2018 в 01:01

Лучшая шаурма только в минутке овв на пархоменко!

qwer
25 июл 2018 в 01:34

Вот чертяка! Так вкусно описал, нужно обязательно заехать в этот "кебаб от шефа".

Соколовский
25 июл 2018 в 02:25

Ну реклама же чистой воды))

Фото пользователя
25 июл 2018 в 09:57

Когда у нас уже появится электронож для шаурмы? Всего 7 тысяч. Эффекта добавит.

Фото пользователя
25 июл 2018 в 10:19

кто хоть раз ел настоящую шаурму- никогда не оценит поделки местных умельцев......ибо то, что у нас шаурмой назвать нельзя

25 июл 2018 в 11:28

где на романова?

Александр
25 июл 2018 в 11:37

Насчет шаурмы на Романова, кто был, подскажите, там безналичный расчет есть?

Фото пользователя
25 июл 2018 в 11:38

Раньше шаурму делали вкусную на Речном, рядом с Вилкой-Ложкой и в соус что то добавляли . что на всю шаурмячную пахло (кинзу что ли ), сейчас почему то нет такого соуса нигде .

Фото пользователя
25 июл 2018 в 11:42

Ни разу не пробовал эту самую "шаурму". И не тянет. Не знаю почему, как-то само собой получается. И вообще на улице не ем.
Они в своих киосках задрыпанных руки не моют, неизвестно - где у них туалет.
Мне кажется, если в мусорном баке найти кусочек чего-нибудь съестного, то приблизительно то и будет.
Я работал в таком месте, где из окна были видны мусорные баки, в которые поздно вечером вываливали отходы работники одного известного ресторана. Так вот, рано утром туда приходил бомж, доставал ресторанные чёрные мешки с остатками шикарной еды, сервировал себе стол, завтракал, и с собой что-то уносил. Обычно он выбирал кусок мраморной говядины за 3 тыщи (вчерашних), овощи гриль, фрукты на десерт. Сразу интеллигентного человека видать, хотя и бомж...

Упоротый лис
25 июл 2018 в 11:50

Самая лучшая шаурма в городе в неприметном киоске,
между Учителькой и Олеко Дундича, по правой руке как ехать.
М-Грилль рядом с этим киоском свой попугайский ларёк даже воткнул,
чтоб часть клиентов переманить, и всё без толку.

Фото пользователя
25 июл 2018 в 12:21

Самая вкусная шаурмян у меня на даче :)

Фото пользователя
25 июл 2018 в 13:37

Очень странный обзор, Автор дошел до Ростовской шаурмы на Студенческой, но не дошел до Ширмы, хотя идти не более 5 минут. Там народ практически есть всегда, в любое время суток и днем, и вечером и это не смотря на то, что окружают 4-5 шаверменных и на поднятую цену (в ширме шаурма самая дорогая). И в той же Ширме помимо классической шаурмы есть и Цезарь, и Острая (с халапенье) и ассортимент гораздо шире чем в Ростовской.

Фото пользователя
25 июл 2018 в 14:49

Одному мне кажется, что вся статья написана ради одной шаурмячной, в которую, якобы случайно, зашел автор? Той самой, о которой вчера уже писал тот же самый Стас Соколов ) Даже фотография еще не завернутой шаурмы та же самая. В таком случае, не хватает приписки про рекламу.

Ценитель
25 июл 2018 в 16:26

Почему не в одном обзоре мест общепита нет киоска, который стоит на входе в Гигант на Энергетиков? Отличное место, в котором и беляши и шаурма и чебуреки. Делают их с душой, продает парень чернявый, всегда приветливо желает приятного аппетита.

25 июл 2018 в 16:32

лучшая шаурма в Питере (простите, шаверма :-) ) на Невском....

Амир
25 июл 2018 в 16:44

Возле Гиганта на энергетиков отличная шаурма и вообще классно делают по семейным традициям, всегда все свежее и вкусное.

Дениска
25 июл 2018 в 17:21

Мне больше всего шаверма нравится в kebab palace

Дмитрий
25 июл 2018 в 20:37

Самая вкусная и большая шаурма которую я пробовал была приобретена в ларечке на тахана мерказит ( центральная автобусная остановка) в Беер-Шева в Израиле.

Фото пользователя
25 июл 2018 в 22:26

Не рискну покупать продукты в подобных забегаловках, ибо потом замучаешься лечиться в инфекционной больнице у гастернологов, выводя инфекцию и паразитов.

Фото пользователя
26 июл 2018 в 00:56

Этот шеф-кебаб даже в той же майке что и в статье днём ранее😂😂😂

Безумный Макс
26 июл 2018 в 09:23

Самая вкусная шаверма на Гиганте возле димитровского моста, армяне вообще по особенному к еде относятся, поэтому я вообще если мимо еду всегда стараюсь к ним заскочить за сочной шавермой

Фото пользователя
26 июл 2018 в 09:42

Пойду Борща пересмотрю, сам шаурму себе зафигачу, какую захочу.

Тофик
26 июл 2018 в 10:24

На Гиганте на проезде энергетиков отличная шаурма, сочная, вкусная, почему данного заведения в обзоре нет, вроде очень популярное место, всегда как не приеду, очередь. Хозяин там очень отзывчивый Мегсед, порядочный.

Кузьмич
26 июл 2018 в 10:35

Уважаемая редакция, сделайте пожалуйста обзор шаурмы на гиганте на Энергетиков, столько отзывов и посетителей, интересно, что за место такое.

26 июл 2018 в 11:48

Уважаемая редакция, не стоит делать обзор шаурмы на гиганте, так как все равно пишет о ней тут только один человек.

Shaurmyan
26 июл 2018 в 12:20

Пока в Новосибирске не начнут готовить нормальную шаурму/донер/шаверму из баранины даже пробовать ничего в новых местах не хочу, эта повсеместная курица уже просто достала.

Фото пользователя
26 июл 2018 в 12:41

Особенно впечатлил строительный шпатель на первом фото.
Интересно, их вообще можно использовать в контакте с продуктами?

26 июл 2018 в 13:55

Курица химозная правда достала уже, а в этих шавермах так еще и шкурок накидают. Разницы нет каким соусом всю эту смесь приправят и польют, в какого цвета лаваш завернут уж тем более. Беляши брал на этом Гиганте, правда хорошие, свежие, арменин там парень забавный жарит и продает, шаурму там не брал, ничего не скажу.

26 июл 2018 в 14:06

На гиганте белеши брал, сочные как домашние по полтиннику. Правда продавец арменин чуть на сдачу не нагрел

Мурад
26 июл 2018 в 14:32

Возле Гиганта на Энергетиков отличная шаурма, прям вах. Готовят с душой, лучшее думаю место в городе. Ел я и в Берлине шаурму, очень похоже по качеству.

Аслан
26 июл 2018 в 14:36

Согласен, рядом с Гигантом отличное место, частенько заезжаю туда. Делают все по красоте, не пытаются клиента обмануть. Видно, маленький семейный бизнес, и отношение к клиентом отличное, как дома поел.

Фото пользователя
26 июл 2018 в 15:59

Амир, Тофик, Мурад, Аслан - все, работающие возле Гиганта отметились? Или еще будут?

Фото пользователя
27 июл 2018 в 00:49

Формат Хованского

27 июл 2018 в 10:58

у меня только один вопрос - почему почти везде на картинках из шаурмы аппетитно торчит зелень, но ни в одной шаурме по факту я её не видел?