4 июля суббота
СЕЙЧАС +26°С

«Это вообще небесное счастье»

Распалённые жарой сибирячки рассказали о любимом мороженом — и самых необычных его вкусах

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (192)

13 июл 2018 в 11:40

Азиза, сладкоешка, а о шугаринге не слышала,нет?)

Вячеслав
13 июл 2018 в 11:41

Это же просто рекламная статья о компании Инмарко и ее видах мороженого.

Фото пользователя
13 июл 2018 в 11:56

Я тоже до 30 лет была сладкоежкой, а сейчас даже мороженое в жару себе не позволяю...так как ()() стала становиться сильно ширее от шоколадок и мороженого....ешьте, девчата, пока есть возможность! вы все милые, нежные, красивые - молодые! =))))

сладкоежка
13 июл 2018 в 12:04

Реклама простите какого-то невкусного г.... Сейчас для меня самое вкусное мороженое Купино. Всем советую.

горожанин
13 июл 2018 в 12:06

только Купино и БаскинРобинс в ведерках!

13 июл 2018 в 12:22

Реклама Инмарко?

Фото пользователя
13 июл 2018 в 12:51

33 пингвина самое вкусное

13 июл 2018 в 13:18

Жаль что "Джемку с чёрной смородиной" больше не делают.

Фото пользователя
13 июл 2018 в 13:25

Ну вот, другое дело - есть же у нас в городе нормальные дивчины, а не пафосные муклы с губами )

"Мой любимый домашний десерт - это ChocoPie, растопленный в микроволновке, и шарик мороженого сверху"

Что у нас люди только не придумают ))

Фото пользователя
13 июл 2018 в 14:04

самое хорошее мороженое-томское!!

13 июл 2018 в 14:40

Отдельное спасибо журналисту за выбор для этих мини-интервью нормальных красивых девушек, без диких бровей и губ со скулами! В кои-то веки было действительно приятно смотреть на фотографии в статье:)

придумать какой-нибудь ник
13 июл 2018 в 14:52

Людям, которые жалуются на жуткую ненатуральность и искусственность всего вокруг, советую начать борьбу со всем этим с жутко ненатуральных и искусственных компьютеров, автомобилей, книг, велосипедов, мостов и многого другого. И напоминаю, что читать и писать - это тоже ненатурально и искусственно.

Фото пользователя
13 июл 2018 в 14:57

я шибко не вчитываюсь в состав, я читаю ценник. Сколько сегодня денег есть свободных- на столько и гуляю. Русский холод лучше Инмарко, сравнивала их по вкусу пломбира.

Печальная
13 июл 2018 в 15:01

А я очень люблю кофейное мороженое, но его совсем никто не производит. Что странно ведь дефицита кофе у нас нет.(

Кошка
13 июл 2018 в 15:21

Мороженое слишком сладкое и жирное, что бы есть его в таком количестве. Покупаю мороженое маме, она дает мне немного откусить.

13 июл 2018 в 15:44

в стаканчиках реально бесит шоколад внутри!
мороженое еще можно поесть, но как доходит до шоколада на стаканчике, прям фуууу беееее. гидрожир сплошной!
советский стаканчик - самое вкусное мороженое и вафельный стаканчик.

Морковка
13 июл 2018 в 17:10

Самое вкусное мороженное воспоминание это из далеких начала 90-х, в ЦУМе продавали рожки-пломбир с клубничным джемом, политые шоколадом, такое забыть невозможно!!! Я не знаю сколько они стоили, но так как покупали их крайне редко и по великим праздникам, то дорого, да это еще и настоящий импорт был, говорили то ли финское, то ли какое. А сейчас самое вкусное это Коровка из Кореновки и у них есть крем-брюле!

13 июл 2018 в 20:58

Фишка и Джемка-мороженое детства,мдааа кто то на этом уже вырос и это их любимое лакомство.(((

13 июл 2018 в 21:21

Работал в Инмарко, когда они ещё только фабрику строили и наелся мороженого с Дании.....вооо - вкуснятина!!!)))

еще не хватало деньги на всякую дрянь спускать

Фото пользователя
14 июл 2018 в 03:32

Остропольская и Кудрниа топ!

Фото пользователя
15 июл 2018 в 09:22

Еще года 3 назад Инмарко так и выпускали одну химию, сейчас якобы мелькает что-то натуральное, но веры нет.

Светлана
15 июл 2018 в 12:31

Ананас, скорее, ягода, нежели фрукт, кокос - орех. Откуда взялось "фруктовое сочетание "Пина колада"?

гуф
15 июл 2018 в 15:57

Не стыдно модельное агенство за случайных горожанок выдавать?

Тараканов
16 июл 2018 в 00:16

Статья - чистый пиар Инмарко! У них есть неплохой пломбир, но «Экзо» с пальмовым маслом для меня табу

Lavince
16 июл 2018 в 13:35

Да ладно, не верю, что едят сплошь Инмарко!
Из того, что у нас продаётся, есть можно только Купинское, Ангарию (не всю, но йогуртовое мороженое у них отличное!) и палету. Гроспирон - сладость жуткая. Инмарко - химоза. Раньше славица была неплоха, но теперь тоже скатилась до уровня Инмарко.
Очень жаль, что нет сейчас хорошего пломбира крем-брюле и лакомки из детства...