NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

штиль.

750мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения Поздравила Якубовича с днем рождения и поцеловала в щеку: жительница Новосибирска побывала на «Поле чудес»

Поздравила Якубовича с днем рождения и поцеловала в щеку: жительница Новосибирска побывала на «Поле чудес»

Сибирячка привезла местные угощения

Елизавета сама пишет песни

Жительница Новосибирска Елизавета Козенец побывала на программе «Поле чудес» на Первом канале. Девушка поздравила ведущего Леонида Якубовича с днем рождения не в тот день и поцеловала его в щеку.

Выпуск шоу вышел в эфир 1 марта, участникам необходимо было ответить на вопрос, как в XIX веке в Тверской губернии называли период весенних дождей и грязи. Первая крутила барабан Елизавета, она назвала букву «о», оказалось, что в слове их три. Игру девушка решила начать с собственного выступления. Она спела песню, которую написала сама.

Как рассказала Елизавета, ее родители — творческие люди, например, папа играл на гитаре, а мама пишет стихи. Сибирячка передала всей своей семье привет, подарила сборник стихов мамы Леониду Аркадьевичу, от нее же поцеловала его в щеку, а от папы — пожала руку. Среди подарков были и традиционные сибирские угощения, например шишки и кедровые орешки. Кроме того, дедушка и папа Елизаветы в 90-е работали на комбинате, на котором перемалывали муку, потом из нее готовили хлеб. В честь этого сибирячка подарила корзинку хлеба и накормила им зрителей по просьбе ведущего.

Еще одним желанием девушки было поздравить ведущего программы с днем рождения, она надела на него праздничный колпак, принесла торт и отметила праздник вместе с ним, несмотря на то, что Леонид Якубович родился летом.

Елизавета не смогла выиграть в шоу, ее опередила участница из Омска.

Недавно эффектная шатенка из Новосибирска поборолась за сердце водителя на программе «Давай поженимся». Девушка рассказала, что любит путешествовать и полтора года прожила одна в Азии.

Самые важные новости Новосибирска и региона — в Тelegram-канале NGS.RU. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе событий.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления