NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения «Спустя пять лет попал на шоу»: житель Новосибирской области принял участие в программе «Поле чудес»

«Спустя пять лет попал на шоу»: житель Новосибирской области принял участие в программе «Поле чудес»

Мужчина не смог угадать слово, но отгадал, в какой из шкатулок были спрятаны деньги

Мужчина отгадал 6 из 10 букв

В пятницу, 16 декабря, на Первом канале вышел выпуск шоу «Поле чудес», в котором принял участие житель Новосибирской области Сергей Рудов.

Как рассказал Сергей журналисту НГС, он стал участником второй тройки игроков — вместе с ним участие в игре приняли жители Домодедова и Тулы.

— В подарок Леониду Якубовичу я привез диск со своей музыкой, я сам пишу песни. Альбом состоит из 15 песен. Еще привез сувениры из Сибири и мед. Также во время передачи я исполнил одну из своих песен, мы ее спели вместе с моим отцом, который приехал на передачу в качестве зрителя, — пояснил Сергей.

Вопрос для игроков звучал так: «Как на Руси называли человека, который добровольно дал обет молчания». По словам мужчины, хотя ему и не удалось отгадать слово, он открыл 6 из 10 букв.

— Я пять лет подряд на сайте оставлял заявки на участие, и этой осенью буквально через пару дней после того, как я вновь подал заявку, мне позвонили с Первого канала и пригласили на передачу, — отметил мужчина.

Также во время передачи Сергею достались две шкатулки, из которых нужно было наугад определить, где деньги. Здесь удача улыбнулась мужчине, и он забрал 5 тысяч рублей.

В сентябре прошлого года сибирячка Ольга Шарыпова попала на «Поле чудес» и рассказала про закулисье шоу. Женщина не прошла в финал, но получила подарки и поцеловалась с Леонидом Якубовичем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления