NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Развлечения фоторепортаж Дамы в подсолнухах. 7 красивых сибирячек бросились в поля ради незабываемых фото — подсказываем лучшие места

Дамы в подсолнухах. 7 красивых сибирячек бросились в поля ради незабываемых фото — подсказываем лучшие места

Завершающий пункт программы на лето или самый жаркий тренд августа. А у вас уже есть такие кадры?

Смотрим яркие кадры на фоне сибирских (и не только) просторов

Август — время, когда мы потихоньку начинаем прощаться с летом и готовимся к наступлению осени. Фото в полях среди колосьев пшеницы, на фоне ярких подсолнухов или на стоге сена своего рода завершающий пункт в списке запланированного на лето. Еще успеваем впереди почти две недели, задача — махнуть за город, прихватить с собой хорошее настроение, от души отдохнуть и вернуться обратно в город с красивыми кадрами. Чтобы облегчить вам задачу, мы спросили у сибирячек, которые уже успели похвастаться атмосферными картинками в соцсетях, куда бежать за подсолнухом и где можно прыгнуть в мягкий стог сена.

Красивое поле с подсолнухами сибирячка Юлия Топоева отыскала в Купинском районе, там же можно найти и аккуратные стога сена.

Каждый август и сентябрь Юлия с детьми отправляется на прогулку в поля

— На просторах нашей области можно заряжаться энергией на предстоящую осень, — считает Юлия. — Я твердо убеждена: любить окружающий тебя мир в повседневной жизни — очень важно. Еще важнее — передать эти чувства детям. Каждый август и сентябрь мы в выходной день собираем еду и термос с теплым чаем, чтобы отправится с детьми колесить по округе: цветущие поля льна, гречихи, ярко-желтые поля подсолнуха и золотые поля пшеницы, так много сейчас возделывают культур, только готовь фотоаппарат.

Добрая семейная традиция Топоевых — колесить по округе, изучать окружающий мир

Пасторальные пейзажи можно найти, едва выехав за пределы Новосибирска. Например, если ехать в сторону ОбьГЭСа, можно увидеть поля с пшеницей. Дарья Кадочникова рассказывает, что не планировала грандиозную фотосессию, просто остановилась, потому заприметила красивое место — удачный кадр получился сам собой.

— Проезд Автомобилистов, — уточняет Дарья. — Знаю, что в Кольцово есть поля подсолнечника, если погода позволит, то, возможно, съезжу еще и туда.

Поля пщеницы — в сторону ОбьГЭСа по Советскому шоссе

Виктория Гончар — та самая девушка, которая работает больничным клоуном, от души любит природу и всегда старается найти с ней единение. Фото в подсолнухах Вика сделала не в Новосибирске, а по дороге из Минеральных Вод в сторону Краснодара — ничуть не хуже сибирских красот.

— Фото сделано по любви, мимо такой красоты невозможно проехать. Конечно же, я попросила остановиться, очень хотелось поделиться ею через фото. В Краснодаре таких полей очень много, но когда видишь впервые, хочется оставить на память эту картинку, — говорит Вика.

Фото было сделано по пути из Минеральных вод в Краснодар

Анна Гущина рассказывает, что поля с подсолнухами встречались ей по трассе в сторону Алтая, но поблизости в Новосибирске нужный пейзаж она не нашла. Фото с яркими желтыми цветами Анна сделала в Восточном Казахстане, в городе Усть-Каменогорске, когда была в отпуске.

— Давно гонялась за подсолнухами, а тут отпуск удачно выпал — они как раз цветут, удача на моей стороне спустя много лет, — делится Анна.

Сибирячка давно хотела фото в подсолнухах

Марии Сидоровой удалось поймать красивые кадры в селе Барышево, ж/д-станция «Новородниковый».

Фото на закате — всегда беспроигрышный вариант

Фотосессия у Марии была запланированной, образ был придуман специально для композиции.

Черный на контрасте с колосьями пшеницы — красиво

Наталья Ковалева организовывает туры на Кавказ, где успевает делать атмосферные фотографии.

От снимка так и веет легкой осенней прохладой и ароматом полей

Фото с подсолнухами у Натальи тоже нашлись — она с удовольствием поделилась ими с нами.

Такие фотографии нужно пересматривать в морозы — только взглянул, а на душе уже тепло

Сибирячка Алина Биркгейм сейчас отдыхает в Крыму и делится яркими фото в соцсетях.

— В Крыму подсолнухи вдоль трассы, как ехать из Симферополя в Белогорск. Мы ехали в Симферополь, увидели подсолнухи, а на обратном пути остановились, успели пофоткаться до дождя, — рассказывает Алина.

Алина второй год живет в Крыму летом

Отпуск и отдых за пределами родного края — это здорово, но как быть тем, кто не имеет возможности уехать, а фото на фоне красивого пейзажа все же хочет? Подсказываем: нужные вам поля вы сможете найти в окрестностях деревни Бурмистрово в Искитимском районе. Кажется, они лидируют по числу самых живописных стогов и полей. Там можно провести все выходные — рядом Обское море и спокойные пляжи, где не так многолюдно, как на берегу Академгородка. Вдобавок до Караканского бора рукой подать — всего полчаса на автомобиле. Фотографы рекомендуют искать стога вдоль Ордынской трассы, лучшие кадры получаются в лучах заката.

Что еще почитать

Как в Калифорнии: 9 классных мест для бесплатных фотосессий в Новосибирске (вы точно поразите друзей снимками).

Девушки с веслом: 7 подтянутых красоток на сапах посреди Оби — взгляните на их яркие летние фото.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления