NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения Жуков с арбузом на Хилке и Бузова у ямы: НГС предложил звездам несколько идей для рекламы Новосибирска

Жуков с арбузом на Хилке и Бузова у ямы: НГС предложил звездам несколько идей для рекламы Новосибирска

Мы сделали коллажи со звездами и достопримечательностями Новосибирска

Сергей Жуков мог бы прокатиться по Восточному обходу на электросамокате, с которыми в городе тоже не всё гладко

У лидера группы «Руки Вверх!» Сергея Жукова и певицы Ольги Бузовой в один день появились посты в Instagram*, в которых они хвалили строящуюся станцию «Спортивная». Редакция НГС решила порассуждать и предложить еще пару идей для рекламы Новосибирска блогерам.

Сергея Жукова мы бы пригласили на Восточный обход. Амбициозный проект привлек бы лидера «Руки вверх» тем, что строится уже больше 8 лет. А вместо радости от перепада температур в метро «Спортивная» Сергей Жуков всегда может порадоваться заморозке и разморозке проекта.

Ольга могла бы и снять новый клип недалеко от свалки. В горячий сезон на Малыгина не нужны спецэффекты для создания дымовой завесы

Ольга Бузова могла бы прогуляться по свалке рядом с улицей Малыгина. Там как раз тепло от горящих отходов, а путешествие по теплым местам на карте России наверняка понравится Бузовой. Возможно, такая реклама будет стоить чуть дороже из-за испортившейся от запаха одежды.

На Хилокском рынке как раз начался сезон арбузов

Редакция НГС считает, что Сергею Жукову понравилось бы на Хилокском рынке. Он бы вспомнил молодость, прямо как в посте о метро «Спортивная». Возможно, подчеркнул бы, как и в своей публикации: «Жаль, раньше такого не было, но хорошо, что сейчас у нас инновации не стоят на месте и работают просто для комфорта обычных людей в том числе».

Ольга Бузова могла бы сфотографироваться с одной из главных достопримечательностей Новосибирска

Ольге Бузовой мы бы порекомендовали прорекламировать яму на Котовского. Тем более текст поста можно почти не менять: «Но новая станция яма будет первой и пока единственной такой особенной в стране». К слову, в 2021 году яме исполнилось пять лет.

На фото показан эффективный способ обгонять пробки на площади Труда

Закончить рекламный тур по Новосибирску можно прокатившись по одной из главных площадей города — площади Труда. Особенно приятно проехать во время периода дождей, тем более Ольга Бузова прекрасно управляет водным мотоциклом.

Прошло пять лет, а трамвай № 13 совсем не изменился

Мы хотели сделать коллаж с Сергеем Жуковым в общественном транспорте Новосибирска, но вспомнили, что певец в нем уже был в 2017 году. Тогда лидер «Руки вверх!» проехался в трамвае № 13 и провел там фотосессию.

* Деятельность корпорации Meta и ее сервиса — Instagram — признана экстремистской и запрещена в РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления