NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения Провести лето на острове: дети и взрослые взбираются по лианам, находят клады и прыгают на батутах

Провести лето на острове: дети и взрослые взбираются по лианам, находят клады и прыгают на батутах

Классные идеи на каникулы — можно выбрать любую

Время здесь пролетает незаметно

Проведите лето на острове! Пока дети на каникулах, а у родителей отпуск или хотя бы выходные, можно отправиться всем вместе в развлекательный центр «Веселый остров». Будет интересно и малышам, и подросткам, и взрослым, так что сюда запросто можно прийти на целый день, а потом возвращаться снова и снова. И каждый раз открывать для себя что-то удивительное или отдавать предпочтение любимым развлечениям. Здесь ничего не отвлекает от главного — отдыха и радости. Это настоящий остров веселья с яркими декорациями, увлекательными играми и максимумом возможностей для ярких праздников.

Поход в «Веселый остров» станет настоящим семейным приключением. На огромной площади развлекательного центра — 4000 квадратных метров — расположены всевозможные аттракционы для гостей разного возраста. Они объединены сразу в несколько парков: активити, веревочный и интерактивный — каждому будет чем заняться.

В активити-парке много разных развлечений
В активити-парке много разных развлечений
В активити-парке много разных развлечений
В активити-парке много разных развлечений
В активити-парке много разных развлечений
1 из 5
В активити-парке много разных развлечений

В активити-парке можно выплеснуть накопившуюся энергию: попрыгать на батутах, побродить по лабиринтам или погонять на велокартинге. Здесь много крутых горок и на ватрушках катаются круглый год, а не только зимой. Дети обожают играть на пиратском корабле, превращаясь в бесстрашных покорителей морей. По команде «Свистать всех наверх» ребята становятся матросами, боцманами и штурманами и отправляются на поиски клада, зарытого на таинственном острове.

В веревочном парке две трассы разной степени сложности: потренируйтесь на зеленой трассе, а потом вперед — покорять красную. Вам предстоит пройти мосты, уходящие из-под ног, взобраться по веревочным лестницам и испытать на прочность свою ловкость и вестибулярный аппарат, чтобы удержаться над землей.

Веревочный парк
Веревочный парк
Интерактивный парк
Интерактивный парк
Интерактивный парк
1 из 5
Веревочный парк

Настоящая бомба — интерактивный парк, первое за Уралом уникальное пространство дополненной реальности. Здесь с помощью современных технологий можно оказаться в компьютерной игре или мультфильме: сражаться с монстрами, качаться над облаками и преодолевать лазерные преграды.

Все аттракционы рассчитаны на вес взрослого человека, чтобы родителям не пришлось сидеть в кафе и скучать, пока ребенок веселится.

А для детей до 4 лет есть отдельная зона, где играют только малыши. Здесь огромный бассейн с шариками, интерактивная песочница, домики для игр, лазилки, где дети могут исследовать мир и знакомиться со сверстниками.

Где еще в Новосибирске вы найдете такой большой семейный парк с занятиями для всех возрастов и разных интересов? Здесь точно будет здорово не просто провести день, а устроить настоящий праздник, собрав всех друзей ребенка.

Этот день рождения запомнится всем

Если есть реальный повод — например, день рождения или выпускной, то вот вам несколько подсказок, как порадовать ребенка.

1. Замечательный вариант — отдать всё в работу профессионалам.

Вам организуют праздник под ключ: не придется заморачиваться со сценарием, развлечениями и тортом — нужно только прийти на торжество. Это идеальный вариант для современных родителей, которые хотят своему ребенку самого лучшего.

В арсенале «Веселого острова» более 150 программ, выбирайте ту, которая точно понравится вашему сыну или дочери. Сорванцы придут в восторг от праздника в космическом стиле или квеста под предводительством Капитана Америка, маленькие принцессы оценят вечеринку с Пинки Пай или Эльзой, а Форт Боярд увлечет своими загадками любую компанию. Есть свое кафе и кондитерская, где могут приготовить любимые угощения.

Есть разные пакеты услуг, от лайта до ВИП — на разный бюджет. Вам точно подберут подходящий вариант.

Кстати, детям, решившим отметить свой день рождения в «Веселом острове», дарят сертификат на бесплатное посещение активити-парка*.

Праздник проведут любимые герои

2. Можно собраться своей компанией в любой из восьми тематических комнат или на фуд-корте.

И наполнить свой праздник чем угодно — невероятным криошоу, неоновой дискотекой, коронацией принцессы, мастер-классами по мыловарению, кулинарии или слаймам, ток-шоу или играми, пригласить трансформера или ростовых кукол.

«Веселый остров» предлагает море дополнительных услуг — нужно только заказать, и вам их организуют.

3. В конце концов, просто приходите — «Веселый остров» вмещает более 1000 гостей одновременно.

Так что если у вас не забронирована отдельная программа, всё равно будет очень круто. Обилие и разнообразие аттракционов, профессионализм и смекалка аниматоров не дают заскучать ни одному гостю. Ежедневно проходят бесплатные активности от аниматоров.

Атмосфера праздника встречает вас с самого начала и гарантирует, что этот день запомнится всем надолго.

Яркий интерьер поднимает настроение
Пиратский корабль для маленьких путешественников
Яркий интерьер поднимает настроение
1 из 3
Яркий интерьер поднимает настроение

Выгодные летние предложения

Время в «Веселом острове» пролетает незаметно, но вряд ли вы успеете обойти все локации за один раз, так что будет повод вернуться. По акции «Проведи лето на Острове!» — скидка 50% на повторное посещение парка при покупке билета в день визита*. Успейте воспользоваться предложением и зарядиться позитивом на всё лето.

Также во время летних каникул действует акция «Летняя площадка». По будням для детских пришкольных лагерей и групп от 20 детей тариф на отдых в «Веселом острове» всего 300 рублей с человека при предварительном бронировании. Трое сопровождающих взрослых могут пройти бесплатно**.

Развлекательный центр «Веселый остров»:
ТЦ «Малинка», ул. Дуси Ковальчук, 1/1, 2-й этаж;
тел. +7 (383) 211-29-95;
veselyostrov.ru.
Режим работы: ежедневно с 10:00 до 21:00.

* Срок акции: с 01.06.2022 по 31.08.2022 года. Билеты невозвратные. Акционный билет не действителен в день покупки, на групповые посещения и проведение дней рождений. Подробности уточняйте у администраторов.

** Срок акции: с 28.06.22 по 31.08.2022 года. Подробности уточняйте у администраторов.

ООО «СОЗВЕЗДИЕ ИГР», ОГРН 1175476018519, 630001, г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, 1/1, оф. 5.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления