NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

с-з.

753мм 34%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения 12-летняя сибирячка перепела Аврил Лавин, но не прошла в финал шоу «Голос.Дети»

12-летняя сибирячка перепела Аврил Лавин, но не прошла в финал шоу «Голос.Дети»

Девочка покинула команду Егора Крида на этапе «Песня на вылет»

Елизавета спела песню Sk8er Boi Аврил Лавин

12-летняя Елизавета Дименина из Новосибирска не прошла в финал девятого сезона шоу «Голос.Дети». Она покинула команду Егора Крида на этапе «Песня на вылет».

Перед первым выступлением наставник команды разделил всех на тройки. Елизавета выступала с 13-летней Еванжеликой Батаршиной и 11-летней Софьей Соколовой. Они спели песню Sk8er Boi Аврил Лавин.

— Девчат, вы умнички, сделали всё четко, несмотря на то что не всё было точно. Но фактор волнения сказывается. Вы первые, зажгли, задали тон сегодняшнего вечера. Я рад, что мы познакомились, и в дальнейшем мы будем общаться. Я всегда вам рад и поддержу вас, помогу в ваших начинаниях. Я выбираю Лизу, — сказал он после выступления девочек.

Она выступала в тройке с 13-летней Еванжеликой Батаршиной и 11-летней Софьей Соколовой

После того как выступили остальные тройки участников, начался этап «Песни на вылет». После него Егор Крид выбрал участников, которые пройдут в финал — ими стали Аделия Загребина и Шамиль Ибадов.

— Хочу сказать большое спасибо своей замечательной группе поддержки, оркестру. Егор, спасибо, что были со мной на протяжении всего проекта, поддерживали и дали возможность постоять на сцене, — сказала Лиза на прощание.

Елизавета Дименина впервые появилась в эфире шоу 18 марта. Девочка исполнила песню The Weeknd Blinding lights. Выступление Лизы понравилось Егору Криду.

Недавно поклонница певицы Ирины Дубцовой из Новосибирска 5 марта выиграла 1 миллион рублей в песенном конкурсе на «Русском радио». Татьяна Плис рассказала НГС, как ей удалось стать лучше 15 тысяч конкурсантов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления