NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Развлечения Новосибирец внезапно попал в эфир «Вечернего Урганта» и спел «Батарейку» для Моргенштерна

Новосибирец внезапно попал в эфир «Вечернего Урганта» и спел «Батарейку» для Моргенштерна

Андрей Михалев рассказал НГС, как это произошло

Андрей Михалев иногда выходит в чат-рулетку — там он любит играть на гитаре

Новосибирец Андрей Михалев внезапно попал в эфир шоу «Вечерний Ургант». В рубрике «Интересный человек» телеведущий в компании гостя (на этот раз это был Алишер Моргенштерн) подключается к чат-рулетке и недолго, но весело общается со случайными собеседниками. Одним из них на этот раз стал сибиряк.

Намекая на недавний скандал на «Премии Муз-ТВ», ведущий поинтересовался у Андрея, кто лучший исполнитель в России. Михалев ответил, что точно не Моргенштерн, и назвал Билана. Но при этом исполнил песню «Батарейка» группы «Жуки», сославшись на то, что 1990-е ему ближе. Полную версию беседы смотрите в видео.

— В эфир к Урганту я попал совершенно случайно. 8 июня сидел в чат-рулетке. Я там обычно исполняю песни, хотя еще недостаточно хорошо играю (я взял гитару в руки всего год назад). Урганта и Моргенштерна узнал, но не сразу, — рассказал НГС Андрей Михалев.

Андрей Михалев стал одним из пользователей чат-рулетки, на кого 8 июня случайно вышел Ургант с Моргенштерном

Пять лет назад Андрей стал героем вовсе не веселой новости. В ночь на 18 июня 2016 года на Бердском шоссе возле «Ленты» «Мазду» Андрея остановили и попросили выступить понятым при оформлении ДТП. Пока сотрудники ДПС оформляли документы, в них на полной скорости влетела «Газель». Как выяснилось позже, автомобиль был модернизирован — на грузовике был установлен двигатель от седана Toyota Mark 2 и коробка-автомат. Автомобиль снес не только машины, но и людей. Пострадали инспектор ДПС и еще два человека, в том числе Андрей — он получил перелом таза в четырех местах и восстанавливался в течение полугода. Сейчас он работает водителем. Позже в МВД по НСО сообщили, что 24-летний водитель «Газели» находился в состоянии опьянения.

Андрей Михалев — активный пользователь соцсетей. Он ведет канал «Гитара и авто» на ютьюбе, где исполняет каверы и говорит про автомобили. Также у него есть аккаунт в «ТикТок».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления