NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

ясная погода, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

штиль.

758мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Развлечения Сибирячка сыграла в клипе Zivert и рассказала о сложностях в отношениях с матерью

Сибирячка сыграла в клипе Zivert и рассказала о сложностях в отношениях с матерью

Девушка упорно идет к победе в шоу «Ты — топ-модель» и не скрывает своей цели

Виктория Кузнецова стала лучшей, по мнению певицы Zivert

16 мая в эфир вышел 9-й выпуск шоу «Ты — топ-модель», в котором принимает участие 19-летняя сибирячка Виктория Кузнецова. В начале выпуска стало известно, что Филипп Пляйн решил вернуть в шоу исключенную в прошлом выпуске участницу Тину Това из Краснодара. На что Виктория Кузнецова ответила: «Может, не надо?»

— Вика в своем стиле, — заметила ведущая шоу Анастасия Решетова.

— Хочется, чтобы наконец-то все ушли. А они все приходят. Лучше бы ее не возвращали, — рассуждала Кузнецова.

Вернувшейся на проект девушке кроме второго шанса в качестве утешения подарили сумку Philipp Plein стоимостью более 200 тысяч рублей. Кузнецова не стала скрывать своего разочарования:

— Почему худшим дарят подарки, а лучшим — ничего? — возмутилась в беседе со съемочной группой сибирячка и добавила, словно успокаивая себя, — это утешительный приз для проигравшего. Ей досталась сумка, а мне достанутся 3 миллиона.

В прошлом эпизоде Кузнецову признали лучшей, ее фото под водой украсило гостиную в доме, где живут девушки. Но не все оказались согласны с мнением жюри.

«Мне непонятно, почему лучшее фото — у Вики», «Было бы странно, если бы она не победила — она же занималась 10 лет плаванием и знает, что делать под водой», — открыто и за глаза выражали скепсис ее конкурентки.

Фото Виктории в прошлом выпуске стало лучшим

Между тем темой девятого выпуска стало актерское мастерство. Преподавать его девушкам пригласили звезду ТНТ, актрису Надежду Сысоеву. Участнице из Новосибирска досталось продемонстрировать ненависть и сострадание. Если первую эмоцию она показала легко, поскольку считает ее своей, то с состраданием пришлось повозиться.

Так в исполнении Виктории выглядят ненависть (слева) и сострадание

Как рассказала Виктория, всё из-за сложных взаимоотношений с матерью:

— Я ушла из дома в 16 лет. У меня мама такая: она первая не идет на контакт, ну и я не иду на контакт. Я думала, что она наорет и заберет меня обратно. Но она не приехала. Прошел день, два, месяц, полгода. И вообще ничего. Меня тогда задело, что я ушла из дома, чтобы на меня обратили внимание, а на меня даже внимания не обратили.

Маленькая Виктория (справа) с мамой

Затем девушек попросили проявить свой актерский талант при помощи несложных аксессуаров. Кузнецовой достались очки и попкорн.

Кузнецова готова на многое ради 3 миллионов. Девушка не любит дурачиться, но ей пришлось переступить через себя

— Я начала есть попкорн, затем его разворошила, затем высыпала себе на голову. Саша (Гудков) посмеялся, и настроение поднялось. Я вообще в принципе не люблю кривляться, смешить людей, но на кону 3 миллиона рублей, поэтому пришлось себя настроить на что-то очень странное.

Именно ее выбрал Александр Гудков победительницей испытания.

— Казалось, что ты не справишься, но сегодня Вика выдала для меня какой-то свой внутренний жар и доказала, что помимо стервозности и холодности ты можешь быть классной.

Следующим испытанием стала портретная съемка, которая, по замыслу организаторов, должна быть драматичной и искренней.

Фотосессия оказалась лишь подводкой к съемкам музыкального видео, в котором девушкам предстояло сняться

За победу в предыдущем конкурсе Кузнецовой дали главную роль в клипе на песню «Многоточие» певицы Zivert. Девушки опять не согласились с этим выбором, сославшись на то, что сибирячка не способна на широкий диапазон эмоций.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Но в итоге работу сибирячки высоко оценили все члены жюри.

Виктория была признана лучшей по итогам испытаний два раза подряд. На этот раз она получила свою фотографию четвертой

— Фотография странная, но ее хочется рассматривать, — сказал Гоша Карцев, а певица Юлия Зиверт заявила, что видит силу во взгляде. По поводу игры девушки в клипе она также высказались лестно.

— Меня прям прошибло. Вы мне очень нравитесь. Вика прям в кадре меня «жрала», а это всегда энергетически сильно отражается и запоминается. Виктория для меня № 1 — это абсолютно очевидно. Это мне было понятно и по снимку, и мое мнение подтвердилось, смотря видео, — выразила восхищение Зиверт.

— Я поверил тебе, я был максимально загипнотизирован тем, что происходит, — сказал Карцев.

— Я лучшая в клипе, лучшая у Гудкова, лучшая на прошлой неделе. Ни одной девочке не побить мой рекорд, потому что это будет третья лучшая фотография, — делилась Виктория со съемочной группой.

Но вызвали сибирячку в финале за фотографией только четвертой.

— У тебя огромный потенциал, развивайся дальше. Ты в проекте, — сказала ведущая шоу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления