Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Николай Цискаридзе заявил о родстве с блогером из Новосибирска

Давид Манукян вылетел из шоу «Танцы со звездами» и попал на больничную койку

Новосибирец заявил, что его бабушка будет очень рада этой новости

Поделиться

Во время второго выпуска «Танцы со звездами» один из судей — Николай Цискаридзе — заявил, что блогер из Новосибирска Давид Манукян (сценическое имя Dava) является его дальним родственником:

— Если бы не шоу, я бы никогда не узнал, что есть такой блогер Dava. А когда я узнал его фамилию — Манукян, я стал интересоваться и в итоге выяснил, что он мой дальний родственник.

Ректор Академии русского балета имени Вагановой пообещал раскрыть подробности Давиду при личном общении. В ответ новосибирец заявил, что его бабушка будет очень рада этой новости.

К слову, Манукян вышел на танцпол в плечевом ортезе. Он пояснил, что получил вывих на репетиции. Ведущий шоу Андрей Малахов после танца сделал предположение, что во всем виноват разрыв с Ольгой Бузовой, которая могла обратиться к магии вуду, чтобы наказать бывшего возлюбленного. Николай Цискаридзе предположил, что может и пострадать партнерша Манукяна. Та поспешила оговориться, что у нее есть муж и ребенок, так что у нее не было планов «никого уводить». Малахов в свою очередь попытался оправдать Бузову, сославшись на ее эмоциональный характер.

Второй эпизод шоу стал для Давида Манукяна последним. Танцор получил травму и был вынужден обратиться за медицинской помощью

Второй эпизод шоу стал для Давида Манукяна последним. Танцор получил травму и был вынужден обратиться за медицинской помощью

Поделиться

На днях Ольга Бузова сообщила о расставании с блогером:

— Нас больше нет. Я свободная девушка. Я вынуждена это написать, чтобы не было лишних вопросов, потому что человек творит страшные и непонятные для меня вещи.

В отличие от 35-летней певицы, новосибирец никак не комментирует разрыв. Отказался он сделать это и в ходе шоу «Танцы со звездами», когда его пытались вывести на откровения. Кстати, слухи о расставании пары ходили еще летом 2020 года.

В прошлом профессиональный танцор-бальник, Давид оставил танцы в 2011 году, когда стал победителем первенства России. В шоу выступал в паре с вице-чемпионкой мира и Европы по латиноамериканским танцам Дарьей Палей.

Ранее НГС писал о прошлом семьи Давида Манукяна. Выяснилось, как сколотил капитал отец будущей звезды.

По теме

  • ЛАЙК4
  • СМЕХ11
  • УДИВЛЕНИЕ3
  • ГНЕВ6
  • ПЕЧАЛЬ3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter