NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения подробности «Это первый в истории «Голоса» случай»: 12-летняя сибирячка не вышла на сцену, но заняла второе место

«Это первый в истории «Голоса» случай»: 12-летняя сибирячка не вышла на сцену, но заняла второе место

Её выступление транслировали онлайн в пустом зале

Новосибирская школьница не смогла выйти на сцену — она выступила онлайн и пробилась в суперфинал

Новосибирская школьница, 12-летняя Софья Туманова, не смогла выступить на сцене финала проекта «Голос. Дети» — её выступление впервые в истории шоу транслировали по установленному на сцене экрану.

— Это первый в истории «Голоса» случай, когда наш участник выступает удалённо. Софья, как и все, готовилась к финалу, но несколько дней назад у неё поднялась температура, — объяснил необычное выступление Дмитрий Нагиев. — Сейчас Соня чувствует себя хорошо, но меры карантина обязательны сегодня для всех — даже для тех, у кого лёгкая простуда. Поэтому мы сейчас увидим и услышим Софью, как и остальных финалистов, только не на этой сцене, а в специально оборудованной для такого экстраординарного случая студии.

Сама Софья перед выступлением призналась, что мечтала спеть на сцене в финале, но помешали обстоятельства. Стоит отметить, что из-за объявленных карантинных мер в зале не было ни одного зрителя, а музыканты выступали в масках. Софья исполнила в суперфинале песню «Птиченька» группы «Зверобой», микс песен «Стороною дождь» Zventa Sventana и «Колыбельная» Полины Гагариной и заняла второе место.

НГС подробно рассказывал, как Софья прошла в финал: на шоу она попала только с четвёртого раза и стала первой финалисткой «Голоса.Дети» из Новосибирска.

В прошлую пятницу две девочки из Новосибирска выбыли из проекта «Голос.Дети» — они были в командах Басты и Полины Гагариной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления