3 августа понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
29 фев 2020 в 10:33

Мне вот лично по барабану, какой год- високосный или нет.
Мне кажется что всё отличие високосного года в том, что в этот год у тебя день рождения на день позже.Т.е старше ты становишься днём позже.
А всё остальное полный бред- и предсказания астрологов, психологов и всех остальных.

29 фев 2020 в 11:37

Надо про високосный год тоже в конституцию внести на голосование

Просто мимо пробегал
29 фев 2020 в 11:41

Что касается отличий григоранского календаря от юлианского - я был очень удивлен тому, что 99% людей их не знает.
В григоранском годы, делящиеся на 100, но не делящиеся на 400 - НЕвисокосные. А в юлианском год равен тупо 365,25 дней. Отсюда и эти 13 дней набежали.
Это было подробно расписано в советском учебнике астрономии за 10 класс.

123
29 фев 2020 в 11:45

Год миллениума - 2000? Говорят же, что 2001.

Гость
29 фев 2020 в 11:56

Сегодня с мужем отмечаем Рубиновую свадьбу, 40-ковую ее годовщину. Так что день замечательный и год обычный

29 фев 2020 в 12:09

с начала года чувствуется что высокосный

Фото пользователя
29 фев 2020 в 12:34

"Почему в феврале 29 дней...". Ну, справедливости ради надо заметить, что в остальных месяцах 29 дней тоже есть (это такая шутка). А что касаемо вопроса "А что делать тем, кто сегодня женится?", то я думаю, когда гости к вечеру разойдутся по домам, то молодые наверняка догадаются, что им делать (это такая правда)...😁

Фото пользователя
29 фев 2020 в 12:39

Не верю в такое да эдакое, но , к примеру , авиакатастроф бывает чаще в високосном году. Может просто совпадение.

Сибиряк
29 фев 2020 в 12:45

А Я то думал что снег не чистят и глонасят из-за Локтя, а вон он че.......февраль виноват!!!

Гость
29 фев 2020 в 13:12

Все люди делятся на две группы, те кто рад дополнительному дню в календаре и те кто не рад . Вспомните знаменитый фильм про мюнхаузена с Янковским .Ведь по сути есть ещё один добавленный день в жёсткий календарный распорядок . Сколько можно успеть за этот лишний день, сколько недоделок доделать . Ну разве не так? интересно я один так думаю или нет ?

Обыски в НИПСе
29 фев 2020 в 13:19

Кто именно?

Рустам
29 фев 2020 в 13:46

В этом году 4 суперлуния,поэтому советую до июня не торопиться,так ,что необычный год будет ,

Фото пользователя
29 фев 2020 в 14:56

ну разве не видно связи? у плоской земли 29-го февраля образуется временной бугор и он к себе притягивает эфир, все кто не удержались - попадают в поток несчастий.

Фото пользователя
29 фев 2020 в 19:08

Мои родители женились в високосном году, 1980-м, подруга замуж вышла в високосном, в 1996-м. И у всех не задалось. Я в високосном году закончила школу, в другом високосном году карьеру строила и много ездила, в другом високосном собиралась замуж, и при расставании неудавшийся муж мне сказал: просто год високосный, вот всякая фигня и происходит 🤣😭🗣️ Всё же наверно, от года мало что зависит. Суеверия, не более

IT-стартпёр
29 фев 2020 в 23:03

Вот люди, которые прислушиваются к астрологам потом сыпят десятки килограмм сухого льда в бассейны.
А СМИ, которые предоставляют свои площадки астрологам соучастники в преступлении отупления народа.