6 июня суббота
СЕЙЧАС +7°С

Тайны Лены Лениной: как светская львица со странными причёсками запутала всех с возрастом и числом мужей

Илья Калинин рассказывает историю одной из самых эпатажных светских львиц родом из Новосибирска

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (247)

20 фев 2020 в 22:09

Это которая "мысли в рекламном смысле"?

В начале 90-х я училась в среднем звене школы, а она уже вовсю работала на телевидении, и было ей под 30 лет. Ей в районе 50, это точно.

21 фев 2020 в 01:34

Помню ее на собеседовании, когда меня в комсомол принимали :) она в школьном комитете была. Да, 1971 год рождения.

Фото пользователя
21 фев 2020 в 03:44

Дожили.. Уже и Калинин пошёл по стопам Золотухиной и написал жёлтую статью. Что дальше? Редакция Соколов заставит? Рукалицо.

Зачем это на НГС?

"Наши окрестили прическу «дыней-торпедой», французские журналисты — «медицинской свечой»"

Медицинской? В смысле ректальной? ))

николай
21 фев 2020 в 05:15

лена молодец,и не важно сколько ей лет,я её знал в начала 90-х и она всегда была порядочным человеком и очень работоспособной,она вызывает уважение. Кто она сегодня есть- она сделала себя сама.Она никого не ограбила и ничего не украла.

Гость
21 фев 2020 в 09:30

Елена Ленина -Ульянова?

Гость
21 фев 2020 в 09:30

С такой фамилией ток в маскву в мавзолей.

Зина
21 фев 2020 в 13:34

Ну точно ей не сорок. Это мне сорок)) Я еще в школе училась, а ее физиономия висела на всех билбордах города. Был такой - «мысли в рекламном смысле» - и ей там уже за 30 было. Думаю, ей лет 55.

Анна
21 фев 2020 в 18:11

А мы и не думаем, мы все Новосибирцы точно знаем что Поваляевой 49 лет.😜😁😎

21 фев 2020 в 19:59

Где-то в году 1995 - 1996-м довелось с ней пообщаться лично...))) Как раз после того, как на неё кто-то напал и побил. В прихожей охранник, в офисе она, бланш под глазом очками прикрывает... Как только она раскрыла рот, стало понятно, за что ей фонарь поставили...)))

чел
21 фев 2020 в 20:27

работал у нее в 98-99 годах. в 99 уехала не расплатившись с сотрудниками

28 фев 2020 в 21:36

Поступила в НГУ она совершенно точно в 1988. Я ее помню. Возраст вычислить крайне несложно

помню и горжусь
28 фев 2020 в 22:42

Елена Поваляева была уже в 90-х знатной, как это принято вместо ругательного слова говорить, светской львицей, тусила с новыми русскими и бандитами.

помню календари с обнаженной Леной в обнимку с огнетугиьелями, в рекламе центра сервиса Пирант, несколько лет снималась,а потом календари исчезли таинственным образом. у кого сохранился скан в студию!

2 мар 2020 в 14:39

Я училась в 162 школе Новосибирского Академгородка в 5 классе, а эта красотка - в 10 классе, очень красивой девушкой тогда была. Помню, на Новый Год она играла Снегурочку перед НГ дискотекой. Так хотелось туда попасть, но меня не пустили из-за возраста. В одной статье недавно прочитала, что 40-летняя Лена выходит замуж. Но... Мне 44 года, а Лене - будет 49.