13 июля понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Фото пользователя
30 дек 2019 в 19:45

Поздравление ...ммм... сказочного?.. Нет уж, спасибо, наслаждайтесь сами...

Гость
30 дек 2019 в 19:55

Такой дурацкий год этот выдался, всё шло не так-на работе один геморрой за другим, с мужем развелась, с деньгами вечный напряг, из поликлиник не вылазила,двое замечательных детей постоянно болели. Пишу тут, просто выговориться – не знаю, может я и не одна такая. Надеюсь, пройдут праздники, наберусь сил и получится всё исправить и наладить. Возьму себя в руки, уволюсь и найду новую работу, найду хорошего мужчину и станет легче, надеюсь, будет так! Поделитесь, что бы вы хотели поменять в жизни в новом году? С наступающим всех, пусть у всех сбудутся мечты!

Фото пользователя
30 дек 2019 в 20:12

К хлопушкам, петардам, салютам и всему прочему отношусь крайне негативно, так как я собачник. У меня две собаки, которые очень не любят такие хлопки. я бы этим хлопушкопускателям запретил бы подобный фейерверк. так и хочется материться когда кто то бахает!

Фото пользователя
30 дек 2019 в 20:28

Почти в каждом дворе из 4-ёх домов ) Нечего и гадать. Денег у них нет... 😜

Гость
30 дек 2019 в 20:29

Радуйтесь прошедшему году! Следующий год будет хуже.😁

Ина
30 дек 2019 в 20:33

Бахнем, бахнем... Фейеверк завораживает, но вот эти бахи, грохот, жужжание так портят волшебство. Кто нибудь в мире может делать бесшумные фейерверки?

30 дек 2019 в 21:05

В каждом дворе.

30 дек 2019 в 21:06

Это называется пускать деньги на ветер.Детский сад.Младшая группа.

Греча
30 дек 2019 в 21:43

В канун Нового года хочу принести свои извинения тетенькам на НГС, с которым был недостаточно добр и заботлив, был недостаточно приветливым и понимающим, а временами даже грубым. Вот их имена: Клавдия Петровна, Тетя Галя, Дина Митт, Зося Абрамовна, Ксяоня, баба Вера, Элля, Прасковья Иннокентьевна, Елка и др. сотни, а то и тысячи тетенек заходившие на НГС и не получившие в полной мере доброты и приветливости от такого классного сельского рубаха-парня как я.
В то же время год был насыщен на события. Бабу Галю, соседку из соседнего дома, удалось перевести на другую сторону дороги аж 25 раз - норму выполнил, правда Баба Галя по началу упрямилась, но потом ничего, даже плакать перестала при виде меня...
В целом, дорогие Россияне, спасибо что не скопытились, спасибо что приумножили богатства олигархов, некоторые из вас за это даже кусочки железа получили в виде медалек.

30 дек 2019 в 23:38

бахните по сто граммов водки за мое здоровье...

Евгения
31 дек 2019 в 10:23

Не надо смотреть салют с ЖК Панорма, у нас закрытая охраняемая территория, не пустят

Анна
31 дек 2019 в 10:36

А на каком основании вы вообще рекомендуете смотреть салют с ЖК Панорама тем, кто там не живет или не отмечает НГ у жителей в гостях? Хочешь смотреть салют с панорамы - покупай там квартиру! - это 1.
2. Территория Панорамы теперь полностью закрыта, если вы не в курсе, на воротах стоит кпп, а Сами ворота открываются по брелку, так что можно вычеркнуть из планов Панораму.
А корреспонденту хочется дать совет перед Новым годом: нельзя вот так вот брать и отправлять народ смотреть салют в другой жк, это чревато. Не призывайте нарушать покой жителей, которые заплатили большие деньги за этот вид и итак всеми силами стараются оградиться от блюющих и ссущих во дворе бичей, и тупых подростков, которые матерятся на весь жк, харкают там же, где стоят и активно мусорят. И все это желающие «насладиться видом с Панорамы».

Павлик с октябрьского
31 дек 2019 в 23:08

Всем с новым годом!!! Да, год тяжёлый был, не все такие, желаю искреннее всем в 2020 здоровья!!! Удачи!!!

1111
1 янв 2020 в 01:57

Когда это закончится? 2 часа ночи! Достали со своим салютом.