30 мая суббота
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (385)

31 окт 2019 в 12:33

добрый праздник... люди за животных с черным окрасом боятся... ( ведь уродуют, калечат, убивают).... это милота этого черного праздника..?

вася
31 окт 2019 в 12:36

я обычно в Алину Кабаева наряжаюсь,хочу быть ближе к власти так сказать.

Фото пользователя
31 окт 2019 в 12:37

Кстати, хотелось бы уточнить - у одной из дам кожаные штаны - это элемент маскарадного костюма или она просто так сильно ненавидит своих коллег?

31 окт 2019 в 12:42

Вот каждый год бухтят мол "не наш праздник", "на кол всех, кто празднует".
Успокойтесь уже. Хотят люди праздновать - пусть празднуют. Не нравится праздник - не празднуйте.
А то, что праздник не наш - ну так христианство тоже изначально не наша религия, соответственно и та же Пасха - не наш праздник, однако все её увлечённо отмечают...

Вера
31 окт 2019 в 12:43

День всех святых и Х. - разные праздники. "Журналисты" на нгс этого не знают.

Почему нету на фото красивых мужиков в хэллувинских костюмах?
Ну да ладно, попробую исправить ситуацию - сейчас дорисую тыкву на голове и пришлю в редакцию если пропустят ;)

Мио
31 окт 2019 в 12:52

Вот этим бездельникам и надо было пенсионный возрас добавлять и прочим таким же,а не тем кто работает и не важно где.

Есть в России традиция-каждый год 31 октября (нет,не ходить с друзьями в баню) поливать гадостями Хеллоуин и всех его отмечающих.Мол,это не наш праздник и вообще его надо отменить.Хотя люди просто празднуют и радуются жизни-разве это плохо?Тем более я не виноват,что исконно русские праздники превращены в инфернальный ад.К примеру,Ивана Купала-сборище быдла,устраивающего беспредел под прикрытием праздника.

This is Halloween!
31 окт 2019 в 12:56

Приятно всем послушать This is Halloween! )))

А ещё сегодня памятная дата для России.Ведь именно в этот день,31 октября 2016 года две девочки из Хабаровска расчленили нескольких собачек,отчего они получили прозвище "Хабаровские живодёрки".Я помню те дни словно они были вчера.Тогда ныла вся страна,словно завтра сама Вселенная прекратит своё существование.Подобного не было никогда.Конечно,такое не забывается никогда.После этого случая Россия и российское общество изменились навсегда,больше не являясь такими,как прежде.

Фото пользователя
31 окт 2019 в 13:00

Да что все разнылись то "не наш праздник", а 8 - марта? Это тоже навязанный и придуманный праздник, Или 23 февраля - кто помнит в честь чего? И чем это "в честь чего" закончилось? Это когда бравые красногрвардейцы и матросы во главе с героическим матросом Павлом Дыбенко героически отправились защищать от немцев Псков, но потом героически драпали от них до самой Гатчины.... Вот уж праздник так праздник! А день народного единства 4 ноября? Вот уж праздник так праздник!

Гость
31 окт 2019 в 13:02

Там у бабки похоже корона на голове, неужели фото самого короля чоповского опубликовали???

Фото пользователя
31 окт 2019 в 13:06

Нечесть православнутая как взбудоражилось на хэллоуин. Бегите со всех ног в поповники и бейтесь головой об пол.

Фото пользователя
31 окт 2019 в 13:08

Поздравляю всех девочек, наш праздник! :)

Какаяразница
31 окт 2019 в 13:09

Они даже не знают чтО празднуют! День святых? Хахаха
Загуглите хоть.

Дмитрий
31 окт 2019 в 13:10

Праздник сатаны! Нам запад навязывает этот эгрегор. Берегите свою душу.

балдарес
31 окт 2019 в 13:11

Перефразируя,"чем бы дитя не решилось,лишь бы не думало."

555
31 окт 2019 в 13:11

Что бы не делать - лишь бы не работать.. Для этого подойдет и сатанинский заокеанский праздник.. Ни чести, ни совести, ни гордости..

31 окт 2019 в 13:12

А чего тыквы на пороге квартир не выставляем, в канун праздника конфетки не раздаем и не собираем? Уверена, что те, кто подражает этому чужому празднику переодеваясь в костюмы даже не понимают его историю, суть.

Фото пользователя
31 окт 2019 в 13:14

Заигрываем с нечистой силой? Еще и детей вовлекаете? Крестики сняли? Мир сошел с ума!

Брэк
31 окт 2019 в 13:16

Милее Анжелины Джоли быть не сложно.Люди видевшие её в Камбодже не очень высоко оценивают внешние данные Анжелины."Маленькая,вся в татуировках"...Зато человек хороший.Внешность не главное:)).

31 окт 2019 в 13:17

поругался сегодня с продавщицей на базаре-получил в тыкву, праздник отметил

Фото пользователя
31 окт 2019 в 13:18

Обожаю этот красивый и весёлый праздник! Уже 10 лет отмечаем всей семьёй. Дети заранее готовятся,украшают дом. Сейчас много украшений в свободной продаже есть,тыква только с огорода. Угощения готовили на ужин. Для нас это лучший праздник в году. А те кому не не нравится нацепите на шею детям крест и идите в поповник.

Фото пользователя
31 окт 2019 в 13:20

Я смотрю тут откуда не возьмись язычники вдруг нарисовались.

Фото пользователя
31 окт 2019 в 13:29

Отметил? отметил! а как отметил? а положил айфон на пенёк - и рубанул пополам!

Power
31 окт 2019 в 13:32

Господа, которые неадекватно реагируют на данный праздник, вы хоть изучите мат.часть, разберитесь в смысле его, потом ругайте!) Собрались блин, эксперты диванные))

Фото пользователя
31 окт 2019 в 13:32

Людям не угодишь 😞
По мне день как день, хотя история у праздника интересная и жаль, что у нас так неоднозначно относятся к нему и не знают его историю 😁
А что касается наших праздников - так их бы еще кто продвигал и организовывал! Никому не надо же это, слишком сложно - а вот ругать что-либо или запрещать, запросто! Это мы можем! 😠

Фото пользователя
31 окт 2019 в 13:36

Вот так неожиданно понял, с чего это возле Цирка тыквы с машины выгрузили деловые люди...

Грусть печаль и пу
31 окт 2019 в 13:39

Что-то не видно этих, православных активистов. Это же им должно очень не нравиться?

31 окт 2019 в 13:39

Ипотека реально вгоняет в страх.)

все в подвалы своих многоэтажек, вот где пипец хелувин!!!! отметьте праздник, там пыли, паутины, грязи, вони хоть отбавляй, собственники ......

Фото пользователя
31 окт 2019 в 13:49

Мракобесие на Пихайловской набережной

Красный день календаря
31 окт 2019 в 13:49

Хеллоуин - не наш праздник.
Наш праздник - 4 ноября.)

Фото пользователя
31 окт 2019 в 14:01

День красных фонарей ещё есть. У сопредельного государства. Конкуренция, однако

Я так и думал!
31 окт 2019 в 14:04

Сплошные Джокеры и Пеннивайзы. Фантазии никакой...

гость
31 окт 2019 в 14:07

а мне нравится западная культура: джинсы, кроссовки, футболки, рок и рэп музыка, гитары, фотоаппараты, смартфоны, бэмэикс, мопеды, сноуборд, вейкборд. Ощущаешь себя живым и свободным человеком! В кино люди такие счастливые отмечают хэллоуин и я тоже хочу быть счастливым, и я буду отмечать хотя мне без разницы что за праздник, мне он просто нравится как символ достойной человеческой жизни.

31 окт 2019 в 14:08

Славяне, хэлловините? Ассимиляция полным ходом..

Фото пользователя
31 окт 2019 в 14:12

Чем бы дитя не тешилось...

Фото пользователя
31 окт 2019 в 14:14

Бездельники! С такими развлечениями в 4-х стенах экономику не поднять!
Один вред от этих чужих праздников.
Соседка хотела купить тыкву, чтоб начать младенцу делать прикорм,
но из-за этих праздников цены на тыкву взлетели и купить не получилось.
Выходит кому то это праздник, а для кого то горе и голодный ребёнок.

Макросс
31 окт 2019 в 14:26

Давайте поговорим о стабильности!
"Минздрав обнаружил уменьшение числа врачей в десятках российских регионах. Несмотря на то, что в 2018 году их количество по стране увеличилось на 0,07%, в 54 регионах оно сократилось, следует из справки ведомства, на которую ссылается РБК.

При этом в двух регионах число врачей за год рухнуло более чем на 50%. Самую негативную динамику на конец 2018 года продемонстрировала Бурятия (-59%, с 3673 до 1499). Вторым антилидером стала Новосибирская область (-58%, из 11 тысяч врачей остались 4613). Также в топ-5 регионов с отрицательной динамикой попали Томская (сокращение на 18%) и Кемеровская (сокращение на 17,3%) области, а также Якутия (сокращение на 17,2%)."

31 окт 2019 в 14:28

И где все эти красавицы ходят, а то на работу иду поглазеть не на кого))

31 окт 2019 в 14:29

Народ конечно у нас безграмотный. Празднуют языческий кельтский праздник перед католическим Днем всех святых 1 ноября. На следующий день после католического Дня всех святых (2 ноября) празднуется День всех усопших верных. В православных церквях празднование Дня всех святых приходится на первое воскресенье после Дня Святой Троицы. Собственно говоря у нас тоже есть такой праздник, но что вы, как только речь заходит о нашей церкви, так сразу - мракобесие, а как везде пропагандировать поклонение нечисти, так все молчат и называют это шалостью, т.е. украсить офисы и магазины всякой атрибутикой смерти и нечисти - это нормально и об этом надо трубить на весь мир на НГС, а повешать в офисе или магазине иконы святых - реально существовавших людей, которые многим помогали - это мракобесие. А по мне так мракобесие - это то, что люди не знают своей истории и как попугаи повторяют за другими даже не понимая смысла.

31 окт 2019 в 14:36

Я думаю исковеркали всю суть праздника. Переделали под себя и радуются :)

31 окт 2019 в 14:37

"Канун Дня всех святых — отличный повод подурачиться, независимо от вашего возраста, социального статуса и семейного положения."
Ну-ну... Особенно для православных, каковыми себя сейчас все сплошь и рядом называют...
Кругом лицемерие...

31 окт 2019 в 14:38

Начальнику офиса на заметку: сотрудники совсем не загружы работой, если есть время всякую хрень отмечать и строчить комментарии пустые (особенно выделяются сотрудники ЧОПов судя по комментариям от безделья совсем пухнут).

Это совершенно не Российский праздник, или у нас иностранных компаний много,поэтому мы его отмечаем, либо у нас уже в менталитете так заложен что мы всё хотим "как у иностранцев". Пропадает в нас дух патриотизма, Русские праздники вымирают как и Россия в целом!
В принципе, мне пофиг, я считаю что это больше развлечение для молодежи, хайпануть, собрать лайки, выложить себя в образе ведьмочки, насобирать лайков..
Мир уже давно сошел с ума! Даже чисто Русский праздник как Ивана-Купала, не отмечали в России как этот Хэллуин, всё "задницу" иностранцам лижем, все на иностранный мотив?

Люблю праздники
31 окт 2019 в 14:43

Повод бухнуть, чем не праздник.
Ну, за Хэлловин!

Отмечаем хэлоуин в кабаке
31 окт 2019 в 14:45

Ну пусть будут ведьмы., нам все равно. Нам весело и мы все уже пьяные.

Машенька
31 окт 2019 в 14:45

Это не Сибиряки, наша молодёжь не стала бы себя так вести. У нас приличные детишки.

123
31 окт 2019 в 14:47

Идиотизм!!!

Фото пользователя
31 окт 2019 в 14:56

Приятно почитать как люди без чувства юмора бесятся с этого праздника.