5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Фото пользователя
13 окт 2019 в 14:59

Очень печально. В молодости этих людей нет Юрия Шатунова, Сергея Жукова и других талантливых исполнителей. Продвигаются песни с наркотой, пошлятиной и криминалом. Таланта здесь нет,он бабки вытягивает,а три его"хита" звучат как одна песня! Во-вторых, позорит название маленькой русскоязычной страны-Беларусь. Как говорится, скажи, что ты слушаешь и я скажу кто ты.

13 окт 2019 в 15:01

настолько ничего толкового не происходит что люди ходят на вот это...

ыыы
13 окт 2019 в 15:02

это существо раздавало детям водку?

Фото пользователя
13 окт 2019 в 15:13

Мне больше искусство от Бузовой по душе. Или песни Ревы на худой конец. А русский рэп это адовая дичь и утопия.

Моро
13 окт 2019 в 19:15

Давно пора понять что у молодёжи своя музыка. Я люблю вообще другую музыку но отрицать очевидное абсурд. Вы похоже так и не поднимитесь выше хитов авторадио.

Wyatt
13 окт 2019 в 19:23

Ущербные кумиры ущербного поколения

13 окт 2019 в 20:27

Мне кажется что текст песен "Я хочу тебя целовать" это именно то, с чего надо начинать водить детей на концерты. Не на Елки, а именно на такие концерты. Чтоб сразу привыкали и целовать и ноги раздвигай, чтоб все сразу знали как правильно надо делай.

Алекс 54
13 окт 2019 в 20:55

Что за трешь?!!!🤮🤮🤮

Фото пользователя
13 окт 2019 в 21:07

Прав был Паук насчёт рэпа, ой как прав, тащем-та.

Электорат
13 окт 2019 в 21:31

На дворе 21 век!
А ничего не меняется в сознании людей, что было и 5 тыс лет назад, те же зрелища в амфитеатрах, те же поклонения разного рода людям, Тимати, Элджей...
Андрей Губин - все бьет в бубен, самому уже под полтинник, а поет про мальчика-бродягу, про девочек.
Руки Вверх, Иванушки тоже всем под 50-к, а все поют 25 летней давности песни, я понимаю что они и через 100 лет не поменяют своей актуальности.
Юрий Лоза поет свой плот уже 77 лет, у него есть другие песни?
Народ, зачем вы фанатеете вааще? Заняться больше нечем? Ну послухали его песни в вк и хватит, зачем на него смотреть ехать через весь город?

Фото пользователя
13 окт 2019 в 21:46

В песне противопоставляемой группы "Руки вверх" между прочим, встречается фраза "ты целуй меня везде, 18 мне уже". Так, к слову...раньше в песнях тоже такие слова были. И Сектор газа матом крыли не хуже Шнурова. И Бузовы свои были. У каждого поколения все одинаково.

Сашок
13 окт 2019 в 23:21

Дети ходят на Пирожкова и на Белорусских.
Первый поет про алкоголичку, второй про наркотики.
Куда смотрят Миронов, РПЦ, и православные активисты?

Доброжелатель
14 окт 2019 в 05:54

Люди, что с вами не так? Я про индивидов, написавших кучу гневных комментариев. Либо это у вас черная зависть, либо как вы выросли при совке, так и остались там, не желая ничего менять и не развиваться далее. Почему вы критикуете и не предлагаете? У каждого свой вкус в музыке - смиритесь с этим. Хватит просто так изливать желчь на человека. Угомонитесь.

14 окт 2019 в 08:39

Гнусавая бездарность

Лабаторий Ступень
14 окт 2019 в 08:57

Живые выступления арианы гранде и деми ловато посмотрите. Мощь. И голоса мощные. А эти тимы и элджеи это г.

14 окт 2019 в 09:04

как вообще можно слушать это го...но?!

14 окт 2019 в 09:27

Мокрые кроссы.....господи, я мамонт :))))

Фото пользователя
14 окт 2019 в 09:27

Только барыги с Привокзальной площади свинтили. И тут бац)). Видимо совсем плохо с деньгами у республики... Разворовал усатый окончательно?

14 окт 2019 в 09:42

А кто это?????

14 окт 2019 в 10:05

Никогда не слышал об этом человеке

Гость
14 окт 2019 в 11:18

Любое упоминание в прессе, даже самое негативное, кроме некролога, это реклама.

Филолог-русист
14 окт 2019 в 12:09

А ларчик просто открывался: "феномен успеха" заключается в полнейшем отсутствии вкуса и хотя бы какого-нибудь музыкального кругозора у целевой аудитории.

Просто Вовочка
14 окт 2019 в 13:15

Надо в свою фонотеку первую пластинку кин кримзн купить. И включать в машине. И разориться на иннуэндо. Пусть детишки хоть где то это услышат.

Чао!
14 окт 2019 в 13:23

Папа с дочкой на фото - образец отцовской любви. Готов потерпеть детский утренник.
Про незабудки мне нравится.

Максим Юрьевич
14 окт 2019 в 13:45

Дорогие друзья , откуда столько негатива ?
Мой 5-летний сын фанатеет от его песен и это его выбор ! Конечно я как родитель хочу , чтобы он слушал что -то другое , но это ЕГО выбор . Многие видимо не представляют , какие эмоции испытывали дети , придя на этот концерт . К творчеству Тимы я отношусь абсолютно нейтрально , но увидев какие поразительные , чистые , светлые эмоции испытал мой сын , я бы незадумываясь сходил на концерт ещё раз .

Наталья
14 окт 2019 в 15:01

Всем добрый день)
Так получилось, что я была на этом концерте! Очень захотел 11 летний сын пойти с друзьями, ну и понятно, что я сопровождала)
Думала, что я героиня (раз иду слушать такой бред), НО вынуждена признать ,что не так все и плохо!
Кто был на концерте, тот думаю меня поддержит! Парень пел без фонеры, очень доброжелательно и с уважением обращался к залу! Никакой пошлости не было!!! Кто-то писал, что жаль нет талантов как Шатунов и Руки вверх! Да, ладно?!!!! Я выросла именно в то время и могу сказать, что те два притопа, два прихлопа, которые звучали у этих исполнителей, ровно так же раздражали наших с вами родителей))))), так как никакой смысловой нагрузки не несли вообще, и уж точно "талантами" их не назвать! Просто каждому исполнителю своё время!
Дети вышли счастливые, довольные и уж точно без мыслях о наркоте или сексе!!! Не ожидала, что изменю мнение о Тимофее! Я не стала конечно его фанаткой)), но теперь поняла за что его любят дети, он поет используя яркие образы! И пускай он не Пушкин, но и не Шнур (я не против Шнура , но тем кому за 16+))
Я в принципе понимаю тех, кто пишет негатив, если бы не была на концерте , может так же бы написала. НО, поверьте, парень не заслужил столько ненависти! Не нравится_ не слушайте!

111
14 окт 2019 в 18:44