NGS
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+11°

облачно, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

ю-з.

755мм 35%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения Танцовщица из Новосибирска выпустила видеоролик перед премьерой авторского эротического спектакля

Танцовщица из Новосибирска выпустила видеоролик перед премьерой авторского эротического спектакля

Премьера провокационного шоу состоится в конце сентября — в день рождения танцовщицы

Авторам удалось объединить два танцевальных направления — контемпорари и стрип

Известная танцовщица из Новосибирска Юлианна Кобцева презентовала проморолик экспериментально-эротического спектакля RUBEDO, большая премьера которого состоится 27 сентября в культурном центре ЗИЛ в Москве. Сибирячка является хореографом-постановщиком этого спектакля.

По словам танцовщицы, это будет уникальное и провокационное шоу, подготовка к которому началась ещё в марте этого года.

«Это огромный шаг для меня. Я не ожидала, что спектакль вырастет до таких масштабов. Сейчас активно готовимся. Сам вечер будет очень уникальным — такого в России ещё никто не делал. С первого шага в холл зрители окажутся участниками арт-действия: их будут окружать живые скульптуры, выставки картин и инсталляций. В первом отделении представят свои работы мои друзья, коллеги — лучшие хореографы Москвы, а во втором отделении ждёт обновлённое, ещё более провокационное RUBEDO», — рассказала корреспонденту НГС Юлианна Кобцева.

Как рассказала сибирячка, весной уже было два показа RUBEDO, но они проходили в небольших театрах. К большой премьере авторы доработали спектакль. Авторам удалось объединить два танцевальных направления — контемпорари и стрип.

«Мы много что изменили. Добавились новые номера, сюжетная линия стала более интригующей, поменялись костюмы. С каждым показом спектакль дорабатывался и становился только лучше. Мы объединили техники контемпорари и стрипа в один перформанс и нашли то личное для нас всех, что с удовольствием покажем 27 сентября. Это также очень значимая дата для меня, потому что это мой день рождения и мне тоже исполняется 27 лет», — отметила Юлианна.

В основе танцевального спектакля RUBEDO лежит идея о наличии двух несводимых друг к другу начал.

«Основная идея — это наша дуальность: человек всю жизнь борется со своими противоречивыми желаниями. Принимает или отрицает всё, что есть в нём. <...> "Рубедо" сопрягает мужское и женское начало, в нём находят выражение все формы отношений между полами. Это мир либидо, в котором все инстинкты не имеют границ. Мы попытались ответить на вопрос: "Что же случится, если человек начнет получать удовольствие от своих грехов?". Надеюсь, что зритель также сможет об этом подумать во время спектакля», — подытожила сибирячка.

В конце мая Юлианна Кобцева опубликовала чувственный танцевальный клип — это была совместная работа с московским танцовщиком Ильдаром Гайнутдиновым.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления