7 июля вторник
СЕЙЧАС +25°С

Новосибирцы раскупили билеты на фильм 20-летней давности

В Новосибирске снова покажут культовый фильм с Брэдом Питтом

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Фото пользователя
22 июл 2019 в 15:18

"Именно оригинальная озвучка помогает зрителю лучше прочувствовать....атмосферу фильма аудитории важно услышать, как звучат настоящие голоса актёров без дубляжа"
Пфффф!! Какой бред!!!!! Лучшую атмосферу фильма, даёт ПРАВИЛЬНЫЙ ПЕРЕВОД!!!
Бойцовский Клуб, Большой Куш, Карты, Деньги, 2 Ствола, нужно смотреть в правильном переводе, от товарища Гоблина, в миру Дмитрий Пучков!! Но с нашими идиотскими законами, ненормативная лексика в фильмах запрещена!
Ай да Пушкин, ай да ....сын - теперь такое вслух не произносить.

У новосибирцев ведь денег нет?

.Точняк...
22 июл 2019 в 15:32

Мы в чопе все эти фильмы смотрим на DVD директора.

мухаха
22 июл 2019 в 15:47

Посмотрела я его один раз в тырнете. Второй раз уже смотреть не хочется, тем более за 250 рублей )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

жэка
22 июл 2019 в 15:50

всем интересующимся советую посмотреть разбор фильма на ютубе от "ЧБУ".

Фото пользователя
22 июл 2019 в 16:19

Совсем ку ку... Дикари...

Максим
22 июл 2019 в 17:04

"Мы - поколение, воспитанное женщинами. Поможет ли другая женщина для решения наших проблем?" (с)

Фото пользователя
22 июл 2019 в 17:15

Годовщина премьеры "Сталкера" Тарковского прошла незамеченной. Все закономерно.

Фото пользователя
22 июл 2019 в 17:25

Придумали, как в очередной раз деньги из граждан вытянуть.
Но мне ваша "идейка" не интересна, так, что не пойду смотреть буржуйский фильм загнивающего Запада)
Фильм одно насилие. ничего доброго от империи Зла (Тьмы).

Андерсон
22 июл 2019 в 18:27

Терпилоидам такие фильмы не по нутру.

Тайлер
22 июл 2019 в 18:32

Фанаты «Бойцовского клуба» (очень суровые мужики, как правило) очень теряются, когда им говоришь, что режиссер Дэвид Финчер в момент съемок фильма ушел от жены к парню и к женщинам больше не возвращался. Они теряются еще сильней, когда узнают, что автор книги Чак Паланик изначально... Но зато после этого они наконец начинают понимать фильм лучше: что на самом деле являют собой нежная дружба и совместное проживание парней, обнимашки, ревность и избиение Блондинчика и розовое мыло, как символ фильма. P.S. И фильм и книга - отличные.

Survivor
22 июл 2019 в 19:36

- Ты знаешь, что такое дювэ?
- Плед…
- Одеяло. Ну зачем таким как мы знать что такое дювэ? Это что - необходимо для выживания, как умение добывать пищу? Нет. Тогда кто же мы?
- Не знаю… потребители?
- Именно! Потребители. Мы - побочный продукт этого жизненного стиля. Война, голод - все это не интересует меня. А интересует меня знаменитости и скандалы, телевизор, где 500 каналов, имя какого-то парня на моих трусах. Виагра…

Кира
22 июл 2019 в 20:42

Санта- Барбару еще раз мотаните!

Ольга
23 июл 2019 в 08:45

Именно в победе первый раз смотрела Бойцовский клуб. Победа тогда была ещё олдскульная.
Сходить что ли, хотя я конечно наизусть знаю фильм, покадрово. )

23 июл 2019 в 12:31

Юбилеи таких бестселлеров как: "поющие в терновнике" "богатые тоже плачут", "Элен и друзья" прошли незамеченными......

Илья
6 авг 2019 в 09:24

А дома в хорошем качестве с p2p сети нельзя скачать и посмотреть? Все лучше чем мыльная картинка с проектора. Не понимаю я это, когда люди ходят в кино, вместо того чтобы посмотреть фильм.