NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Развлечения «Имеет право на существование»: телеведущая и музыкант записали кавер малоизвестной песни 70-х годов

«Имеет право на существование»: телеведущая и музыкант записали кавер малоизвестной песни 70-х годов

Татьяна Лазарева и Александр Пушной опубликовали видеоклип с записью забытой песни

Известные новосибирцы сняли совместный видеоклип 

Музыкант Александр Пушной и телеведущая Татьяна Лазарева представили совместный музыкальный клип — они записали кавер малоизвестной песни 1970-х годов, которая называется «Круги-колечки». По словам новосибирской телеведущей, она услышала эту песню ещё в детстве.

«Эту песню пели мои родители, я слышала её с детства. <...> Я пыталась её гуглить — не понимаю, откуда она», — рассказывает Татьяна Лазарева в опубликованном видеоклипе.

Александр Пушной вспомнил, что раньше слышал эту песню в Академгородке.

«Я когда впервые услышал, как ты её поёшь, у меня было жуткое, такое глубокое ощущение чего-то родного. И я вспомнил, что в городке (Новосибирский Академгородок. — Прим. ред.) её пели, но не мои родители. <...> Я помню, что где-то она всегда жила», — отметил музыкант.

Авторы считают, что их вариант песни получился более драматичный, чем оригинальная версия. А также уверены, что эту песню не стоит забывать.

«... я, Александр Борисович, и Татьяна Юрьевна прокладываем вот эти рельсы из далёкого прошлого, надеемся, хоть в какое-то настоящее. Эта песня, которая, мне кажется, <...> имеет право на существование, конечно же. <...> И мне кажется, что там есть ещё один момент удивительный, это то, что Татьяна обнаружила вместе со мной случайно, что <...> голос [Татьяны Лазаревой] бешено похож на голос Софьи Михайловны Ротару», — рассказывает в видеоклипе Александр Пушной.

Недавно хореограф и танцовщица из Новосибирска Юлианна Кобцева опубликовала новый танцевальный клип — это была совместная работа с московским танцовщиком Ильдаром Гайнутдиновым.

Виктория Брылёва
Скриншот видео
Видео youtube.com, канал Александр Пушной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления