NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения обзор «Дому-2» —15 лет: как сложилась судьба новосибирцев из скандального проекта

«Дому-2» —15 лет: как сложилась судьба новосибирцев из скандального проекта

Одни стали успешными менеджерами — другие до сих пор считают съемки шоу кругами ада

Влад Кадони и Екатерина Крутилина стали самыми популярными участниками «Дома-2» из Новосибирска

11 мая 2004 года вышел первый эпизод скандального шоу «Дом-2» — за 15 лет, а это почти 5,5 тысячи выпусков, через телестройку прошли сотни молодых людей из разных городов. К 15-летию реалити-шоу НГС вспомнил самых ярких участников «Дома-2» из Новосибирска и узнал, как сложилась их жизнь после проекта, — одни поднялись до ведущих главной стройки страны, другие снимаются в телесериалах, а третьи хотят забыть навсегда свой месяц на проекте. Как «Дом-2» изменил их жизнь и зачем участников провоцировали продюсеры — в материале НГС.

Влад Кадони. Сын известной сибирской ведьмы Елены Голуновой Влад Кадони штурмовал сразу два проекта ТНТ: сперва в 2009 году 23-летний маг прошёл кастинг «Битвы экстрасенсов», но не смог прорваться в финал, а после Кадони отправился на «Дом-2», где вскоре стал одним из центральных персонажей. В «Доме-2» Влад строил отношения то с Нелли Ермолаевой, то с Инной Воловичевой, а после несколько месяцев зрители наблюдали скандал среди участников из-за его симпатии к Маргарите Агибаловой. Спустя 2,5 года он покинул телестройку и вновь пошёл на шоу ясновидящих, где занял третье место. Однако и это не остановило Кадони — в 2015 году он вернулся в «Дом-2» в качестве ведущего. В 2016 году Кадони стал экспертом утренних шоу на НТВ, где вёл развлекательные рубрики о мистике и эзотерике. Кроме того, Кадони проводит мастер-классы и семинары, на которых рассказывает, как стать звездой телешоу, зато карьера мага ушла на второй план — на официальном сайте телеведущего есть объявление, что личных консультаций Кадони больше не проводит. Кажется, из бывших участников шоу успешнее только Ольга Бузова.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Олеся Ткаченко. Одна из последних новосибирских участниц, 23-летняя Олеся Ткаченко, ушла из проекта по собственному желанию в феврале этого года — девушка участвовала дважды, но шоу не оправдало её надежд.

«Первый раз попала случайно: был кастинг в Новосибирске, я приехала помогать. Накануне писала Надя Ермакова [бывшая участница, а сейчас кастинг-директор шоу], кто может их встретить в Новосибирске, я откликнулась. Встретила их, помогла заселиться, но даже не планировали идти. Там был Рома Гриценко, он мне понравился, закрутился не то что роман, появилась симпатия. Когда ребята были уже в Омске, Надя написала, что отдаёт мою анкету в Москву, и меня утвердили. Тогда я пробыла неделю, там были концерты для Бузовой — участники были особо не нужны. Уже в этом году я решила, что от всего устала и нужно срочно идти на «Дом-2«», — говорит Олеся Ткаченко.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Олеся рассказывает, что «старичкам» проекта позволяется любое поведение, главное — нравиться руководству, а иначе скоро поедешь домой.

«Первое впечатление было положительное: мне казалось, что там действительно строят любовь. Потом стало ясно: если ты нравишься руководству — ты строишь любовь, не нравишься — на тебе только отрываются. Ушла я по собственному желанию даже не в день голосования. Приехала в Новосибирск навестить дочь и поняла, что больше я не хочу строить любовь, у меня всё равно там не получается. Прошла определённые круги ада, которые не хотела бы проходить, — добавляет Олеся. — Из меня пытались сделать девочку лёгкого поведения. Я даже приходила к руководству и спрашивала, зачем так делают, а мне отвечали — у каждого своя роль. Они даже не скрывают этого. Человека об этом не предупреждают, говорят, что всё будет нормально <...>. Это жизненный опыт. Я привыкла, что я королева Земли, а когда пришла туда, то поняла: не важно, кто ты и что ты за периметром, здесь все равны — ты такой же участник, как и все, а выживают те, кто нравится руководству».

Спустя 3 месяца после возвращения в Новосибирск Олеся продолжила заниматься своим бизнесом, на улицах её, как признаётся сибирячка, до сих пор узнают фанаты «Дома-2». Сама Олеся считает, что отношения на шоу стали меньше походить на реальную жизнь и интерес зрителей к «Дому-2» падает.

«Рейтинг падает, я знаю это не понаслышке, общаюсь с некоторыми сотрудниками канала. Потому что раньше давали хотя бы немного жизненную ситуацию, то сейчас всё забили ток-шоу, разборками «Бородина против Бузовой» — людям это неинтересно, смысла нет это смотреть. Раньше всё казалось естественным, а сейчас под один сценарий — всегда треугольники, где либо две девочки добиваются мальчика, либо два мальчика добиваются девочку», — считает Олеся Ткаченко.

Екатерина Крутилина. Многие новосибирцы не задерживались долго на проекте и покидали съёмочную площадку всего через пару недель. Екатерина Крутилина — одна из рекордсменов среди сибиряков в «Доме-2», на проекте она прожила 300 дней, однако почти за год она так и не нашла свою половину. Будущего мужа Екатерина встретила уже за пределами телестройки — несколько лет назад сибирячка вышла замуж за актёра и постановщика трюков Виталия Кухтина, сейчас пара живёт в Москве, а сама Екатерина мелькает на второстепенных ролях мыльных опер.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Несмотря на работу в кино, Екатерина ведёт непубличный образ жизни — на открытых страничках в соцсетях изредка появляются фотографии из путешествий или съёмок, личные Екатерина закрыла.

Стелла Мунас. Для многих участников «Дом-2» стал стартом успешной карьеры. 23-летняя сибирячка Стелла Мунас (Мунасыпова) пришла в «Дом-2» в 2016 году — многие новосибирцы знали тогда красивую шатенку как ведущую прогноза погоды. В реалити-шоу Стелла пробыла всего 52 дня, но спустя пару лет сибирячка нашла своё призвание в ресторанном бизнесе.

«Не хочу об этом говорить. У меня всё хорошо, я директор по развитию 24 ресторанов в Москве — это очень крупная сеть», — ответила Стелла журналисту НГС. По информации на личных страницах Стеллы Мунас, она работает с ресторанами Royal Arbat DeLux, «Grand Урюк», «Grand Урюк Берёзка» и караоке SoloWay.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Артём Оганесян. В отличие от многих ведущий праздников Артём Оганесян с удовольствием вспоминает участие в проекте — в «Доме-2» он пробыл всего 13 дней, а пошёл на кастинг, чтобы развеселить больного дядю.

«История была грустная. Мой дядя болел, был при смерти, и чтобы его отвлечь от болезни, подумал: когда я появлюсь в телевизоре, он будет на меня смотреть и меньше думать о проблемах. Потом мне позвонили, сказали, что ему становится хуже. Я решил вернуться, это была самая весомая причина уйти с проекта. Так у меня в «Доме-2» было всё хорошо. Когда люди рассказывают, что там всё по сценарию, — люди фигню говорят. Мне никто ничего не говорил, что делать, к кому подходить и что надо спрашивать. Я думал наоборот: смотрел по телевизору, все считают, что там сценарий. И вот я пришёл — первый день ничего, второй день ничего, и думаю, а где же это волшебный сценарий, что мне делать-то? Я потом у Сёмы [Семён Фролов, бывший участник] спрашиваю, а он сказал: «Ты сам всё поймёшь». И в этот вечер его выгоняют с проекта. И я начинаю реветь как ненормальный, там даже в выпуске есть, как я плачу, это были настоящие эмоции. Хотя я и был там две недели, я понял: в этой жизни нужно делать то, что ты хочешь, никому не верить, никого не слушать, ни за кем не идти, потому что сильные люди сами знают, как им поступить завтра», — рассказывает Артём Оганесян.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

За две недели Артём не успел создать пару на проекте, но именно после реалити-шоу он встретил свою любовь и вскоре женился.

«После проекта у меня появились дела в Питере, и если бы не «Дом-2», я бы не поехал тогда в Питер. Там я сфотографировался возле моста, а моя будущая жена поставила лайк в Instagram — она случайно увидела фото. Уже через год я сразу женился, сейчас у меня родился сын — малышу уже год. Живу в своём любимом городе Новосибирске. Проект многое мне дал. Плюс Семён Фролов теперь мой лучший друг — проект дал мне такого замечательного человека, мы до сих пор с ним общаемся. Когда я ушёл с проекта, много заказов не стало, популярности не было, а теперь, когда люди видят фотографии, все знают, для них это что-то значит», — поделился Артём.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления