NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-в.

757мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Развлечения В Новосибирске выбрали самую красивую тувинку

В Новосибирске выбрали самую красивую тувинку

Теперь победительница поедет в Кызыл

20-летняя Чечейген Седенсот получила звание «Мисс Сибирь — 2019» 

Теперь победительница поедет в Кызыл

Сегодня в Новосибирске прошёл конкурс красоты и грации «Мисс Сибирь — 2019» — в нём приняли участие 9 красавиц со всего Сибирского федерального округа. Победительницей стала участница из Красноярска Чечейген Седенсот — теперь ей предстоит поехать на конкурс «Мисс и мистер альма-матер» в Кызыл.

Как рассказал корреспонденту НГС организатор конкурса и президент тувинского землячества в Новосибирске Аян Саая, в этом году конкурс проводится уже в 15-й раз.

«"Мисс Сибирь" проводится не каждый год у нас. Последний раз проводили в 2014 году, вот и проводится сейчас. Все участницы — титулованные, они все из разных городов. Все тувинки — представляют свои города, свои землячества. У них сначала проводится свой конкурс, победительница получает путёвку на "Мисс Сибирь". После этой победы у нас в Кызыле ещё проходит «Мисс и мистер альма-матер"», — сообщил организатор конкурса Аян Саая.

За победу боролись красавицы из Новосибирска, Улан-Удэ, Кызыла, Барнаула, Красноярска, Екатеринбурга, Кемерова, Омска и Томска.

Новосибирск на конкурсе представляла Мила Очур, студентка Сибирского университета потребительской кооперации юридического факультета.

Мила Очур представляла город Новосибирск — ей не удалось получить главный титул конкурса

В марте в Новосибирске состоялся финал ежегодного конкурса красоты «Миссис Новосибирск International — 2019». Победительницей конкурса стала мама четверых детей Марина Бычкова — ей вручили кольцо с бриллиантами и изумрудом.

Виктория Брылёва, Анастасия Нефёдова
Фото Vk.com/event180432903
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления