6 июня суббота
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

Гость
24 янв 2019 в 00:37

Когда же уже закончится этот детоцентризм? Уже везде пихают эти фото беременных, новорожденный, детей разного возраста. Рожали всегда, в этом нет какого-то подвига. Уже действительно надоело. Рождение ребёнка это счастье только для семьи где родился ребёнок, всем остальным на ваши роды и беременности по барабану!

therevived
24 янв 2019 в 01:02

какие же малыши милахи)

Изя
24 янв 2019 в 09:19

О Боже, народ вы чего творите то? До 40 дней вообще никому нельзя детишек показывать, только очень близким родным, а тут на обозрение всему миру. Кто рожал - те знают как женщина чувствует себя во время и впервые минуты родов и последующие дни.

Милаха
24 янв 2019 в 09:22

О, Даша! привет из Ужура тебе))))) и поздравляю с рождением дочери!

Фото пользователя
24 янв 2019 в 09:25

Какие классные лялюны!

Здоровья детишкам, родителям.
Когда я вижу малышей на улицах, на руках у родителей или в колясках - я сразу забываю про то, что живу в довольно депрессивном регионе, и просто хочется улыбаться....

Фото пользователя
24 янв 2019 в 09:27

Все ничего, но фото с пуповиной....эээээм, ребят вас не только мамочки читают

Сибирский Мороз
24 янв 2019 в 09:28

Яжематери уже не знают с какой стороны себя показать.

Фото пользователя
24 янв 2019 в 09:29

Мамы, которые снимают момент рождения?! Ну, даже не знааааю... Я, собственно, ретроградом себя не считаю, но, может быть, какие то моменты нашей жизни для сохранения в домашних видеотеках и семейных альбомах не совсем уместны? Это, конечно, личное дело каждого, но этак дойдёт и до того, что в семейном архиве будет видео "Папа с мамой делают сынулю" и т. п.

Оля
24 янв 2019 в 09:45

очень, очень прекрасные фотографии!)

Иван
24 янв 2019 в 09:47

Рождается 18 человек, а погибают сотни (в день!) от дтп, пожаров, драк и т.д. Население вымирает.

Роман
24 янв 2019 в 09:49

Несчастные дети... Не там они родились..

"....Уставшие, но счастливые мамы..."

А уставшие они отчего?
На кровати лежать устали?
Беременность и роды - естественный процесс для женщины.
Это такой же физиологический процесс, как поесть, попить, поспать.
Что-то я не слышал, что бы от еды уставали))))

Александра
24 янв 2019 в 10:31

Такие славные крошечки. Пусть растут счастливыми и здоровыми. Пусть растут любимыми, и ни в коем случае пусть никогда не познают предательства своих мам и пап.

Фото пользователя
24 янв 2019 в 10:46

Замечательный репортаж! Лёвушка-крутой пацан!

Саша
24 янв 2019 в 10:47

Незря дети плачут

сергей
24 янв 2019 в 10:57

Такое ощущение что некоторые живут только ради фотоотчета и инстаграмма!

Вы постоянно их пересматривать собираетесь? Будете жить прошлым?

Живите настоящим! Смотрите на мир своими глазами, а не через фотоаппарат или телефон.

Фото пользователя
24 янв 2019 в 10:57

Сейчас опять с зайками-лужайками прибегут.

Фото пользователя
24 янв 2019 в 11:02

Не расплакался.

Фото пользователя
24 янв 2019 в 11:49

Обожаю, когда папы держат на руках маленьких детишек!
Это так трогательно и создается ощущение, что ребенок под надежной защитой и окружен самой лучшей любовью и заботой!

Фото пользователя
24 янв 2019 в 12:05

дарю идею подборки - младенцы на горшках / процесс смены памперса.

а что, вполне логичное продолжение, имхо😑

Зачем это публиковать?
24 янв 2019 в 12:43

Ооооо! Соплиии в сахареееее, level 100. Ну есть же всякие мамские ресурсы в сети, ну зачем нам всем смотреть на эти висящие пуповины? Ну родили. И что? Миллионы лет рожают, вот ведь невидаль! Для справки: у меня есть и дети, и внуки, так что "утибядеточегнетутибенипонять" не проканает...

24 янв 2019 в 12:48

Че то не растрогало нифига, а если подумать что предстоит родителям следующие 18 лет, то вообще смеяться хочется

Фото пользователя
24 янв 2019 в 13:19

"Маленькие дети всех приводят в восторг"

Это неправда

"Корреспондент НГС.АФИША решила вас разумилять и собрала трогательные кадры первых минут жизни маленьких сибиряков: на снимках вы увидите неподдельные эмоции родителей, много любви и немного слёз"

Это такая корявая попытка улучшить демографическую ситуацию в стране? Она неудачная, как и маткапитал.

"Юлия Дудина тоже снимает моменты рождения. Девушка говорит, что каждый раз, когда она выходит из родзала, у нее чувство, «будто тебя накачали счастьем, как шарик гелием, и ты вот-вот полетишь»"

Еще одна любительница "повампирить" на чужих эмоциях

Всем семьям на фото могу только посочувствовать

Стелс
24 янв 2019 в 13:30

Если бы меня родители назвали Марфой-я бы точно обиделась на всю жизнь и пошла бы имя менять. Феклой бы еще, или Фросей, что уж(( пусть весь класс в будущем ржет над ребенком. Марфушенька-Душенька))как в известном фильме.

Фото пользователя
24 янв 2019 в 14:16

Репортаж неплохой. Кажется, по-маленьку начинаем говорить на эту тему без ханжества.
Поставил журналисту "5 звёзд".

Фото пользователя
24 янв 2019 в 14:36

Светлый репортаж какой. А то достали эти тити/попы/губищи или трендовые типа вещи. Я не слишком сентиментальна, но детки такая прелесть. Смотрю на своего слонищу, который уже выше меня и говорит баском и не верю, что был крохой таким

В. Яковлев
24 янв 2019 в 14:48

Вчера сообщили о естественной убыли и вуаля! нужно показать всем какие новорожденные прекрасные, так сказать, для стимула

Фото пользователя
24 янв 2019 в 15:10

Судя по комментарием, некоторым и дети не нужны, и сам процесс )))) Недолюбленные какие то )))

24 янв 2019 в 15:12

Охх, я аж прослезилась. Всех благ детишкам и их родителям.Вот так выглядит счастье

Фото пользователя
24 янв 2019 в 15:41

У меня тоже дитё родилось. Девочка. Такая удачная получилась, красивая и веганистичная, а массажистка сказала, что голова - идеальной формы. Щас уже годовасик, многое знает и умеет, и очень любит серпентарий и нашу собачатину. Вобщем можно повторить, а сверху - котика.

бублик
24 янв 2019 в 16:09

друзья!!!! счастье любит тишину!!! Следующий фоторепортаж как папа и мама делают детишек? К чему эти показушки? Скоро интима совсем не станет

Фото пользователя
24 янв 2019 в 16:58

Какой хороший репортаж :) Здоровья малышам и их родителям!
Особенно 2 фоты пробили до мурашек: фото №2... малыш смотрит на маму как на чудо, знакомится с ней...)) Ну и Лев )) Уже в выражении крошечного личика и взгляде читается что он самый настоящий Лев!! ))))

Фото пользователя
24 янв 2019 в 19:14

Два раза посмотрела фото-ни один мускул не дрогнул от умиления...

24 янв 2019 в 19:26

С радостью вспоминаем день когда родилась дочка, 4 года назад присутствовал на рождении дочки, жалею что не фотографировал (было не до того).
Недавно супруга фотографировала рождение малыша, я был рад за неё, вспоминали с ней как у нас было. Жалею что нет у нас фотографий, не на показ всему интернету, а нам на память.

елена
24 янв 2019 в 20:35

мода на старинные имена иногда мила, а иногда ужасна. если б меня назвали именем как в конце статьи, я б сменила имя не задумываясь.

Родитель
25 янв 2019 в 03:57

Никогда этот момент не повторится
Поэтому его пытаются запечатлеть.
Утром приходит и вечер. А рождение ребёнка событие в твоей единственной жизни на Земле.

Фото пользователя
25 янв 2019 в 05:05

дурдом а не жизнь стала . дети это не игрушка силиконовая. и роды не хоум видео .
Почему то наши родители такой чушью не занимались.Видимо есть в этом смысл.

Реалист
25 янв 2019 в 09:27

Это не фото. Это - маркетинг. Раскрутка. Может образоваться и найти реальную работу. Умиления от пуповины нет.

25 янв 2019 в 10:07

"Плачет девочка в автомате".

Плачут парни в губной помаде.

абв
25 янв 2019 в 10:30

ужас!, всё на показ, всё наружу, ничего не осталось личного, сокровенного ...

Без комментариев
25 янв 2019 в 13:56

Ну что ж! Впереди у них теперь: ипотека, кредиты, одним словом, целая стабильная жизнь!

Эге
25 янв 2019 в 15:30

Странно, ни в одном глазу.

25 янв 2019 в 23:23

Фото Антона как всегда the best! Самые тонко прочувствованные, сразу вспомнились все первые мгновения встречи со своими малышами.

Дюймофка
6 мар 2019 в 23:08

Хех, у меня бы таких умильных фоток сразу в родзале и не получилось бы, кесарево не оставило шанса))