NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

с-в.

757мм 40%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Животные Развлечения фоторепортаж Плачут даже парни: 18 фото крошечных сибиряков, которые появились на свет только что

Плачут даже парни: 18 фото крошечных сибиряков, которые появились на свет только что

И их обалдевших от счастья родителей (одному малышу сразу подарили торт со свечкой и цифрой 0)

Маленькие дети приводят в восторг, крошечные пальчики и пяточки заставляют даже самого серьезного взрослого хотя бы немного улыбаться. А кадры из роддома так вообще вызывают невероятный шквал эмоций. Корреспондент НГС.АФИША решила вас разумилять и собрала трогательные кадры первых минут жизни маленьких сибиряков: на снимках вы увидите неподдельные эмоции родителей, много любви и немного слёз. Для пущего умиления мы решили добавить пару снимков, на которых родные и близкие знакомятся с новым членом семьи. Запаситесь платками, сдержаться вряд ли получится.

Не каждая женщина решится впустить в палату фотографа. Однако кадры, которые запечатлел Антон Уницын при помощи врача Ларисы Свиридовой, бесценны, это стоило присутствия в палате посторонних.

Уставшие, но счастливые мамы. Спустя годы они покажут эти фотографии своим уже повзрослевшим детям.

Отрываться от мамы никак не хочется, ведь в ее животе было так уютно и комфортно.

Юлия Дудина тоже снимает моменты рождения. Девушка говорит, что каждый раз, когда она выходит из родзала, у нее чувство, «будто тебя накачали счастьем, как шарик гелием, и ты вот-вот полетишь». Идея снимать процесс родов возникла у нее после того, как она сама стала мамой, но никто не смог запечатлеть первые моменты жизни ее ребёнка.

На фото — Дарья, её муж Алексей и их новорожденная дочь. Алексей принимал участие в партнерских родах и все время был рядом.

А этот малыш еще не успел родиться, а ему уже подарили целый торт со свечкой. Когда еще цифра 0 будет актуальна на праздничном пироге?

Плакать с таким милейшим выражением лица умеют только дети. Чем больше скуксишься, тем милее будешь.

Не каждая мама согласится на съемку во время родов, но на выписку фотографов приглашают обязательно.

К Лизе Ралдугиной помимо мужа Александра пришли её мама и подруга. Девушка не смогла сдержать слёз.

«Я очень сильно хотела домой, хотела поскорее познакомить сына с его домом. Безумно соскучилась по мужу и домашнему уюту, поэтому расплакалась, когда увидела Сашу», — делится воспоминаниями Елизавета.

А другие родители приглашают фотографа домой, чтобы запечатлеть первый месяц жизни ребенка.

Светлана и Иван Скорицкие, историю которых НГС публиковал в прошлом году, стали счастливыми родителями двух мальчиков — Влада и Саши. Молодой человек присутствовал при родах, поддерживал жену. Не каждый мужчина осмелится на такой поступок.

«На момент съёмки мальчикам было всего три недели. Я еще даже не начала привыкать к тому, как это — быть мамой. Просто умилялась и улюлюкала. Во время съемки дети преимущественно спали», — делится Светлана.

А этого малыша зовут Лев, на фото ему всего 5 дней. Мама и папа основательно готовили его к фотосессии — купали, причесывали и наряжали. Ну разве можно позировать без модной укладки? Екатерина и её муж Евгений говорят, что привыкли запечатлевать все важные события в их семье с фотографом: «Можно сказать, для нас это уже обязательная процедура по сохранению памятных моментов».


Фотомодель готова к съемке, родители довольны. По словам мамы, малыш даже пытался вглядеться повнимательнее в огромный чёрный объектив.

Фотограф Никита Хнюнин тоже поделился своим снимком из семейного архива. На фото два его сына, старший и младший. «Второго только что привезли из роддома, мама даёт первому его подержать», — рассказывает Никита.

Мария, Пётр и их сын Лев. По словам мамы, маленький Лёва спал, несмотря ни на что: «Просыпался, только чтобы сменить шапку и смешно зевнуть». Во время фотосессии вся семья веселилась и слушала любимую грузинскую пластинку Mgzavrebi и саундтреки из фильма «Ла-Ла Ленд».

Малышка Марфа — второй ребенок Марии и Дмитрия Подкорытовых. Их старший сын Мирон явно очень рад появлению дома маленькой сестры и уже готов стать ее защитником, ну или просто вместе играть для начала.


«Когда родился Мирон, почему-то мы не делали такую фотосессию, думали, что сами его много фотографируем. Но с рождением малышки все-таки решили, что домашняя уютная фотосессия нам нужна, без всяких нарядов, чтобы мы были такими, какие есть. Марфа на тот момент была совсем маленькой и все время спала, только один раз проснулась перекусить», — рассказывает Мария.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».

Алёна Золотухина
Фото Антона Уницына (1–3), Юлии Дудиной (4–7), Никиты Хнюнина (8–13), Валентины Осинцевой (14, 15)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления