NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Развлечения Приходи на сеновал: 9 самых эротических, трогательных и романтичных кадров с полей

Приходи на сеновал: 9 самых эротических, трогательных и романтичных кадров с полей

Эти сибиряки успели сделать фото с подсолнухами — им пришлось оголяться в поле и убегать от врагов

Наталья Наумова, 27 лет, руководитель отдела в процессинговом центре

«Мы нашли это место по пути на Танай, на Ленинск-Кузнецкой трассе (107-й км в сторону Таная). Ехали скинуть друга с парашюта — и тут вот оно, такую красоту заприметили. Я не стала ждать, пока мы доедем до парашюта. Затормозили и понеслись прыгать по снопам. Ещё и свет утренний такой был приятный. Правда, из-за этого пришлось прыжка потом 2 часа ждать. Смутили комары и палящее солнце, но настроение было потрясающим и ничего не могло испортить его. Я часто делаю спонтанные фотосессии, а вот выкладываю в социальные сети в основном под настроение».

Иван Давыдов

«Это место — граница Новосибирска и Алтая. В этом поле очень много пчёл, но, к счастью, до подсолнухов добрались невредимыми. Если кто-то хочет устроить фотосессию в таком месте — рекомендую продумать цвет одежды, светлая может испачкаться. А вообще, мы достаточно часто фотографируемся на природе, а также любим съёмки в заброшенных домах. Это придаёт фотографии определённый антураж».

Ирина Вязьмина, 26 лет, учится на фармацевта

На фото Ирина с мужем Дмитрием

«Красивые места мы нашли по дороге на озеро Яровое — решили с друзьями проверить, что же за курорт такой, который так славится и вызывает бурю эмоций. И планировали сделать снимки с подсолнухами, тем более подруга — фотограф. Стога сена попались нам чисто случайно, как раз был восход солнца и прекрасный свет. Мы остановились и сделали множество красивых фотографий. Насекомые — это, скорее всего, главный раздражающий фактор. В основном очень большие и злые комары, оводы. Они даже после съёмки ещё долго преследуют уезжающую машину».

Оксана Жорова, 30 лет, в декретном отпуске

На фото Оксана с подругой

«Это место нам посоветовали друзья — у них там загородный дом и дачи. Находится на ОбьГЭС. До поля мы добирались на велосипедах, с нами были дети, для них это было приключением. Снимки на природе стараемся делать часто, вернее, я прошу мужа сделать пару кадров — он занимается этим профессионально. В поле трудностью для нас оказались в тот день жаркая погода, сильное солнце и тот момент, что муж был в шортах и сильно оцарапал ноги, когда снимал в движении и не глядя шагал по полю. Насекомые — это уже мелочи».

Валентина Малий, 32 года

На фото дочь Валентины Настя, ей 3 года

«Это место находится на ОбьГЭС неподалёку от Обского водохранилища, часто там гуляем. Трудностей в съёмках почти не было, единственное — мошки. Доче очень нравилось фотографироваться, она с удовольствием позировала».

Виктория Панькова, 30 лет, банковский сотрудник

«Мы нашли это место на границе Новосибирска и Искитима. Выехали в выходной с семьёй: муж и 4-летний сын Серёжа. Когда я увидела подсолнухи — поняла, что просто не можем проехать мимо. Первая трудность — убедить мужа-водителя, что эта фотосессия нам крайне необходима. Вторая — сложно припарковаться на трассе, а само поле — клад насекомых, грязи и пыли. Так или иначе я люблю делать снимки на природе — в разное время года она особенная. Никогда не будет точно такого же лета, такой же осени или зимы. Это лучшие декорации для фотосессии».

Елена Мельник, 28 лет

«Этот снимок сделал наш старший сын Марк, ему 5 лет. Он достаточно часто нас фотографирует, уже привык, чувствует фотографию. Стеснения не было никакого, к этому меня приучил папа — это безбарьерность. Я не стесняюсь своих детей, в пределах разумного, конечно. В городе у нас много мест с подсолнухами: есть, например, в 30 км от города по дороге в Боровое, а эту фотографию мы сделали, возвращаясь из Горного Алтая».

Читайте также:

Это вам не Новосиб (фото)

9 фото, которые сделаны как будто в Париже, Роттердаме и Пурэ — но на самом деле в столице Сибири.

В нашем Instagram уже больше 43 тысяч подписчиков. Подпишитесь и вы на самые крутые кадры наших фотографов!

Евгения Замошникова

Фото frau_eah_lena (1, 8), natashka_naumova (2), davydfamily (3), koshkarijaja (7) на instagram.com; Ольги Сорокиной (4, 6), Андрея Жорова (5)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления