NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Развлечения Для детей проведут бесплатный урок картинга

Для детей проведут бесплатный урок картинга

Если ваш ребёнок летом остался в городе, и вы не знаете, чем его занять, — запишите его в школу картинга, которую этим летом открыл популярный в Новосибирске картинг-центр «Драйв». Здесь ваш ребёнок не просто сможет весело провести время и завести новых друзей, но и получит гоночную лицензию и право выступать на соревнованиях от команды картинг-центра, а самое главное — обучится основным навыкам безопасного и правильного вождения!

Длительность полного курса обучения составляет девять месяцев, весь курс разбит на пять основных блоков. Опытный тренер познакомит детей с правилами поведения на трассе и основами управления картом; научит выбирать скоростные режимы и правильно входить в повороты, выбирать правильную траекторию, осуществлять обгон (один из самых сложных элементов на трассе), а также расскажет обо всех тактических секретах ведения гонок.

Неважно, станет ли простое летнее увлечение делом жизни вашего ребёнка, но попробовать стоит, ведь это серьёзный опыт вождения, который обязательно пригодится в жизни. Первое занятие для каждого желающего абсолютно бесплатно!

Трасса центра оснащена современной безопасной техникой мирового лидера в индустрии прокатного картинга Sodikart (Франция) и зоной для болельщиков. В автопарке есть специальные детские карты и мощные гоночные карты для взрослых. Незабываемые впечатления гарантированы вашему ребёнку с первого занятия!

Набор в школу картинга «Драйв» осуществляется с 1 июля, занятия проходят как в группах, так и индивидуально. Приглашаются дети от 6 лет. Более подробную информацию вы можете получить по телефону 8 (383) 319-88-11.

Картинг-центр «Драйв»,

Ресторан Mishkin&Mishkin:

ул. Нарымская, 37

бронирование и справки: 8 (383) 319-88-11

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления