NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Развлечения «Печки-Лавочки» чествуют победителей городского семейного фотоконкурса

«Печки-Лавочки» чествуют победителей городского семейного фотоконкурса

Семья Вячеслава и Елены Смоленцевых получила семь сертификатов по семь тысяч рублей каждый

Семья Вячеслава и Елены Смоленцевых, победившая в фотоконкурсе, получила от сети ресторанов «Печки-Лавочки» семь сертификатов по семь тысяч рублей каждый, и уже отмечает торжества.

Рестораны «Печки-Лавочки» совместно с радио «Дача» в течение двух месяцев проводили фотоконкурс «Моя семья — моё богатство!». Победителем могла стать та семья, в которой родственники похожи друг на друга как две капли воды.

Смоленцевы с азартом отнеслись к конкурсу и пылали желанием победить. Теперь, когда цель достигнута, они смеются, вспоминая, как болели и мечтали выиграть.

В этот раз родственники собрались в «Печках-Лавочках» поздравить старшую дочь Анастасию с днём рождения.

«Я люблю это место, — делится впечатлениями именинница. — Я посоветую друзьям попробовать мой любимый салат "Рог изобилия" и десерт "Чёрный кот". А вообще, здесь всё вкусно! Пусть сами выбирают».

У Егора «Печки-Лавочки» ассоциируются с детством: «Мы любим "Печки-Лавочки" и радуемся, когда приходим сюда всей семьёй, я тут ещё ребенком пробовал свои любимые «Бабушкин борщ» и жаркое. Когда бы ни приходил сюда, всегда просил родителей мне их заказать, съедал всё без остатка», — вспоминает он.

Действительно, рестораны «Печки-Лавочки» 15 лет угощают блюдами традиционной сибирской кухни и радуют тёплой атмосферой. Здесь есть яства на любой вкус. Сюда приходят семьями, вне зависимости от предпочтений и возраста. И обстановка, и обслуживание здесь располагают к проведению семейных торжеств: дети найдут чем заняться на специальной игровой зоне, а официанты внимательно отнесутся к пожеланиям гостей.

В ресторане уважают сибирские традиции, и это находит отражение и в традиционной хлебосольной кухне, и в атмосфере домашнего уюта, и конечно, в том, что здесь комфортно встречаться всем поколениям.

«Печки-Лавочки» — место встречи поколений!

Рестораны «Печки-Лавочки»:

ул. Ленина, 1/ Красный пр., 25

Красный пр., 157

ул. Станиславского, 17

ул. Кирова, 108

ул. Фрунзе, 238

пр. Дзержинского, 28/1

ул. Ильича, 6

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления