NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Развлечения В Заельцовском парке устроят семейный праздник с бесплатной дегустацией шашлыков

В Заельцовском парке устроят семейный праздник с бесплатной дегустацией шашлыков

7 мая в Новосибирске пройдет «GRIFON Барбекю Фест» — праздник вкусной еды, музыки и развлечений для всей семьи.

В воскресенье с 12:00 до 18:00 на центральной площади Заельцовского ПКиО будут зажигать и жарить. Компания GRIFON, известный новосибирский производитель товаров для гриля и барбекю, в третий раз проводит праздник для жителей города. Партнерами фестиваля в этом году стала компания «Торговая площадь» и «Радио Дача».

Традиционно на площадке «Барбекю Феста» будет все необходимое для полноценного семейного отдыха. Маленьких гостей фестиваля ждут три бесплатных батута, которые рассчитаны на разные возрастные группы, аквагрим, аниматоры и шоу мыльных пузырей. Важной составляющей фестиваля являются выступления новосибирских групп и исполнителей. Первым на сцену выйдет дуэт «Алмас». Молодые и напористые группы «ГдеЕж», He called her Jen и The Just в очередной раз докажут свою состоятельность. Финальным аккордом «GRIFON Барбекю Феста» станет выступление популярной новосибирской группы «Проверено».

Одним из главных событий «GRIFON Барбекю Феста» является Grill Champ с бесплатной дегустацией шашлыков со всего мира от компании «Торговая площадь». Основной принцип чемпионата прост — команды готовят шашлыки, а гости фестиваля едят. Первым на пробу отправится шашлык из индейки с апельсином и кинзой. Второй тур начнется приготовлением куриных крыльев в медово-апельсиновом маринаде, а закончится чемпионат шашлыком из свинины с базиликом и сладким перцем.

Все новости о «GRIFON Барбекю Фесте» вы сможете узнать «ВКонтакте» или на сайте компании www.grifon.su.

Возрастное ограничение: 0+.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления