NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Развлечения MGrill и «Кофейный мир» дарят призы в День всех влюбленных

MGrill и «Кофейный мир» дарят призы в День всех влюбленных

​Сеть закусочных MGrill хорошо известна новосибирцам

Сеть закусочных MGrill хорошо известна новосибирцам не только благодаря вкуснейшей шаурме и бургерам, но и постоянным акциям. Ко Дню влюбленных среди гостей MGrill будут разыграны щедрые призы: сертификат в ювелирный салон на сумму 15 000 рублей, часовой полет на воздушном шаре на двоих и сертификаты на бесплатное обслуживание в MGrill.

Акция «Люби с MGrill» стартовала 17 января и продлится до 14 февраля 2017 года. В самый романтический день в году будут определены победители розыгрыша. Выигранные призы и радость от победы вы сможете разделить со второй половинкой.

Чтобы стать участником акции «Люби с MGrill», купите в сети MGrill один из основных продуктов (шаурму, бургер или ланч-бокс), а также натуральный зерновой кофе «Кофейный мир». Оставьте свои контактные данные на обороте чека и опустите его в «банку удачи», расположенную в прикассовой зоне.

Итоги розыгрыша будут подведены 14 февраля 2017 года в 18:00 по адресу: ул. Богдана Хмельницкого, 25/1.

Все, кто расскажет об акции в социальной сети «ВКонтакте», имеют возможность участвовать в дополнительном розыгрыше 3000 рублей.*

Все блюда MGrill готовятся из свежих продуктов. В создании шаурмы применяется исключительно красное куриное филе без кожицы и субпродуктов. Приготовление продукта начинается сразу после заказа, что гарантирует свежесть и качество. Помимо бестселлеров MGrill сеть радует гостей новинками, среди которых: сырная шаурма, салаты «Пикантный», сельдь под шубой, «Министерский», «Фирменный с курочкой».

* Подробности акции на официальном сайте: m-grill.ru или в группе «ВКонтакте»: vk.com/mgrill_nsk.

Сеть закусочных MGrill:

Линия контроля качества: 8-800-700-80-97

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления