NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Развлечения Активная суббота: запишись на тройную экскурсию: «Ясный берег», конный клуб и аквапарк

Активная суббота: запишись на тройную экскурсию: «Ясный берег», конный клуб и аквапарк

​Как хорошо вы знаете район, в который собираетесь переезжать и где выбираете квартиру?

Как хорошо вы знаете район, в который собираетесь переезжать и где выбираете квартиру? 12 ноября город-парк «Ясный берег» предлагает покупателям и будущим жителям экскурсию, полную позитивных впечатлений!

В 11:30 с площади Ленина стартует спецрейс в лучший жилой комплекс комфорт-класса в России — в город-парк «Ясный берег» и далее по ближайшим достопримечательностям.

Почему «Ясный берег» признан лучшим в России и вам точно захочется здесь жить?

Город-парк расположился рядом с Димитровским мостом, в пяти минутах езды от центра города, и он сразу производит впечатление. Теплые кирпичные дома с витражами отражают небо. Большая территория без машин для прогулок и отдыха, бесплатные двухуровневые парковки по периметру — это удобно и пешеходам, и автомобилистам. И даже собственная детская гоночная трасса для бесшумных веломобилей — точная копия сочинской «Формулы 1».

В городе-парке «Ясный берег» можно купить готовую квартиру в сданных домах I очереди или в строящихся домах II и III очереди. Будущие жители могут выбрать планировку и степень отделки — высококлассную базовую отделку или под ключ.

17 банков высоко оценили этот проект, и вы можете купить квартиру в ипотеку от 10,75 % годовых. А застройщик предоставит рассрочку под 0 % или отсрочку платежа.

В 13:00 экскурсия продолжится прогулкой в конный клуб, он расположился всего в 100 метрах от города-парка! В программе — знакомство с умными и грациозными животными, незабываемые фото, для активно настроенных — катание верхом! А когда вы станете жителем «Ясного берега», сможете заняться верховой ездой.

В 13:30 следующий пункт — аквапарк! Вас ждет первое, обзорное знакомство. Кто не забудет захватить из дома купальник, продолжит день на крутых горках аквапарка!

Гостей, уже получивших массу новых впечатлений и эмоций, спецрейс отвезет обратно до площади Ленина.

Запишитесь на самую полную экскурсию заранее!

Город-парк «Ясный берег»:

call-центр: 8 (383) 367-00-77

офис на стройплощадке: ул. 1-я Чулымская, 112/1; пн–вс — с 9:00 до 20:00

Застройщик: ООО «АКВА СИТИ».

Проектные декларации — на сайте ясныйберег.рф.

Финансирование проекта: федеральная компания ООО УК «КапиталЪ ПИФ».

Строительство ведется по 214-ФЗ с соблюдением всех гарантий. Ответственность застрахована в САО «ВСК». Рассрочку и отсрочку платежа предоставляет застройщик. Не является офертой. Ипотеку с господдержкой предоставляют: ПАО «Банк Левобережный» (от 10,75 % годовых), ПАО Сбербанк (от 10,9 % годовых), ПАО «ВТБ 24», ОАО «ВТБ Банк Москвы», АО «Газпромбанк», ПАО АКБ «Абсолют Банк», АО КБ «ДельтаКредит», АО «ГЛОБЭКСБАНК», АО «НОАИК», ПАО «ТрансКапиталБанк», ПАО «Металлинвестбанк», ПАО АКБ «Связь-Банк», ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие», ПАО «Банк Уралсиб», ОАО «Российский кредит», АО КБ «Локобанк», АО «Россельхозбанк», ПАО «Татфондбанк».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления