NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Развлечения «Рекордный шопинг» в ТРЦ «Галерея Новосибирск»: призы и встречи со спортсменами

«Рекордный шопинг» в ТРЦ «Галерея Новосибирск»: призы и встречи со спортсменами

5 августа в ТРЦ «Галерея Новосибирск» стартовала акция «Рекордный шопинг»

В минувшую пятницу под пламенным солнцем Рио-де-Жанейро состоялось торжественное открытие XXXI Олимпийских игр. В Новосибирске не менее жарко: 5 августа в ТРЦ «Галерея Новосибирск» стартовала акция «Рекордный шопинг», которая, как и Олимпиада, продлится до 21 августа!

Поддержите любимых спортсменов активно! С 5 по 21 августа в ТРЦ «Галерея Новосибирск» можно совершенно бесплатно позаниматься в бойцовском клубе или разогреться на велотреке. Отдельная площадка открыта для детей.

13, 14, 20 и 21 августа гостей комплекса ждет яркая интерактивная программа, показательные выступления от спортивных клубов города и мастер-классы. Известные тренеры проведут утренние разминки для всех желающих. Самые активные участники получат призы и подарки. Для юных посетителей ТРЦ будут организованы спортивные мини-квесты.

Принимайте участие в «Рекордном шопинге» и получайте призы!* Совершите покупку в ТРЦ «Галерея Новосибирск» с 5 по 21 августа на сумму не менее 2000 рублей. Зарегистрируйтесь на стойке акции на первом этаже и заполните купон. Сохраняйте чеки до дня розыгрыша (21 августа). На кону смарт-часы, абонементы на занятия фитнесом и танцами, спортивные коврики, мячи, грифы, наушники и многое другое!

Хотите больше подарков? Подпишитесь на аккаунт ТРЦ «Галерея Новосибирск» в Instagram: @gallery_nsk. Фотографируйтесь в олимпийской фотозоне, расположенной на третьем этаже ТРЦ «Галерея Новосибирск», или на любой другой площадке ТРЦ! Постите яркие снимки с хештэгами #ШопингГалерея #РекордныйШопинг #ГалереяНовосибирск #хочунаушникиотМвидео. Не забудьте упомянуть под фото аккаунт организатора (@gallery_nsk), набирайте лайки и получайте призы каждые выходные!*

Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать на сайте www.galereya-novosibirsk.ru.

ТРЦ «Галерея Новосибирск»:

ул. Гоголя, 13

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления