NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Развлечения «Комары на местных лугах способны унести в гнездо одну некрупную собаку»

«Комары на местных лугах способны унести в гнездо одну некрупную собаку»

«TeleШествие» от Tele2 в самом разгаре!

«TeleШествие» от Tele2 в самом разгаре! На первом этапе проекта были выбраны три участника из Новосибирска, за путешествиями которых сейчас следит весь город! По ходу маршрута TeleШественники тестируют связь в разных уголках России.

Тиша Хисамиева уже вернулась домой. Вместе с мужем и другом семьи Тиша побывала в шести крупных городах страны, посетила концерт RHCP, Большой театр и Мариинку. Участница путешествовала с тарифом «Самый черный». Несмотря на то что Тиша активно постила фотографии и видео с помощью интернета Tele2, она не израсходовала весь объем услуг своего тарифа.

«Связь отличная! С нашим графиком удавалось загружать фотки и видео не только в дороге, но и между городами, и даже в таких условиях все грузилось мгновенно», — говорит Тиша.

История путешествия Тиши размещена на страницах «ВКонтакте» и в Instagram, а ее рассказы выходили в эфире радио «DFM-Новосибирск» и на сайте НГС.

Маргарита Фадеева отправилась в путь 18 июля с тарифом «Сверхчерный», у нее планируются очень насыщенные впечатлениями приключения. «Только на Туимском провале инет показывал Е, но тут как бы край мироздания… Самое большое озеро в Хакасии со слабой минерализацией — Беле… Комары на местных лугах способны унести в гнездо одну некрупную собаку», — пишет в дневнике Маргарита. Другие впечатления читайте на страничках «ВКонтакте» и в Instagram.

Надежда Игнатова в пути с 20 июля, вооружилась тарифным планом «Самый черный». Она участвует в «ленинге» и уже собрала 14 фото! Удастся ли ей поставить рекорд, сделав 100 фото, можно узнать в ее мобильном дневнике.

Также за путешествиями всех участниц можно следить на «DFM-Новосибирск» и НГС. Итоги проекта будут подведены уже 8 августа в эфире радио «DFM-Новосибирск»!

Оператор мобильной связи Tele2: 


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления