NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Город Развлечения Поспорить с подругой и похудеть на 15 см!

Поспорить с подругой и похудеть на 15 см!

Курс стройной фигуры через две недели тренировок с гарантией!

Вожделенная S-ка на бирке одежды… К ней стремятся карьеристки и хорошие жены, аппетитные пышечки, мечтательницы и прагматики. Девочки, у нас отличная новость! Курсы экспресс-похудения бодифлекс от школы «Второе дыхание» — это курс стройной фигуры через две недели тренировок с гарантией! Вот история одной из учениц школы.

«Моя подруга — примерная фитнес-леди, которая трижды в неделю оставляет литр пота на беговой дорожке. Эта женщина, проснувшись в три часа ночи, безошибочно ответит, почему худеть надо непременно на белках и сколько килокалорий в листике салата. Сквозь этот самый листик она презрительно посмотрела на меня, когда я заявила, что все ее дюканы и кардио — прошлый век. Я сама за две недели оставила в зале для бодифлекса два размера одежды, ведь на этих курсах жир уходит в пять раз эффективнее, чем при беге!

Ну а когда моя пламенная речь дошла до курсов экспресс-похудения «Второе дыхание», где девушки занимаются бодифлексом каждое утро, поддерживают друг друга в вотсап-чатах и достигают заветной S-ки легко и непринужденно, ее рука звенела браслетами над планшетом, выбирая удобное расположение зала для прохождения пробного занятия. Оказалось, что это настолько модная тема в Новосибирске, что четыре зала в разных концах города, включая Академгородок, быстро заполняются новыми группами.

В общем, мы поспорили! Подруга записалась на ближайший экспресс-курс 25 июля со скидкой 25 % через сайт. Когда у нее все получится, с меня новое платье!

Если честно, я уже присмотрела подходящий для нее наряд 44-го размера, потому что точно знаю: минус 15 сантиметров за две недели курсов, которые гарантирует школа, — вовсе не предел.

Кстати, уже через 10 дней девчонки едут на Алтай в бодифлекс-тур с диетическим питанием и множеством мастер-классов».

Школа стройности по бодифлексу «Второе дыхание»:

филиалы на пл. Ленина, пл. Калинина, пл. Маркса и в Академгородке

запись по тел. 8 (383) 287-86-33 и на сайте minus15-nsk.ru

Внимание! У методики есть противопоказания: гипертония, грыжа, сердечная недостаточность, глаукома, беременность.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления