NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Развлечения Лето в большом городе

Лето в большом городе

Об уютных летних верандах, уточке Дейзи и атмосфере юга в Новосибирске

Уже 15-е лето подряд на Ленина, 20 открываются очаровательные летние веранды кофейни «Шансонье» и бара Pub 501. Здесь приятно не только начать день, но и провести вечер.

Когда в Сибирь приходит настоящее лето, с полуденным зноем и теплыми ночами, Новосибирск становится чем-то похож на южный курортный город. Кругом загорелые и счастливые люди, солнце печет изо всех сил, а теплый ветер обдувает улицы. Отовсюду слышится музыка, а вечер не разгоняет по домам — у каждого кафе, бара и ресторана открываются летние веранды и террасы. Посидеть на свежем воздухе в центре города и оказаться «На Даче» в середине рабочего дня можно только в Новосибирске.

Завтрак на свежем воздухе — что может быть лучше? В меню «Шансонье» свежевыпеченные круассаны, оладьи, ароматный кофе и домашние каши. Для тех, кто предпочитает плотному завтраку обед, — ежедневно с 12:00 до 16:00 действует меню бизнес-ланча.
И в кофейне, и в баре представлен широкий выбор напитков: от уже ставших классическими холодных кофе и фруктовых смузи до изысков — базиликового мохито или лавандового лимонада.
И даже небольшая десятиминутная передышка за стаканчиком прохладного лимонада на летней веранде «Шансонье» и бара Pub 501 освежит вас на целый день.
Летом принято выезжать на природу и жарить шашлыки, но если у вас нет времени, а следовать таким приятным традициям все-таки хочется, заходите в Pub 501, здесь для вас действует специальное гриль-меню. К любому выбранному вами блюду из мяса будет сделан «комплимент».
И, конечно же, не забудьте попробовать стейк. От гостей бара Pub 501 эти блюда неоднократно получали звание лучших в городе. Убедитесь в этом лично и непременно этим летом!
Летние веранды бара Old Irish и «Шансонье» спасают горожан даже в сильную жару. Под навесом фирменного темно-зеленого цвета Old Irish вам не будет жарко даже в 30-градусную жару.
В дождливую погоду, о которой пока рано задумываться, тоже есть спасение на этих по-соседски расположенных летних верандах — прозрачные жалюзи.
Завсегдатаи бара Old Irish любят это место за его консервативность, но нынешним летом уличная веранда стала больше и просторнее, появились расставленные вдоль уютные лавочки, которые уже всем безумно полюбились.
Эти лавочки станут вами еще более любимыми, когда вы узнаете об акции «Шансонье»: кофе из заведения на скамейке идет со скидкой 50 %.
А Old Irish предлагает своим гостям освежающие лимонады и традиционную окрошку. Бизнес-ланч в заведении продлен до 17:00 и с 1 июля обновлен.
В «Шансонье» вы можете начать свой день с легкой брускетты с лососем или тоста с помидорами и моцареллой, а также побаловать себя нежными сырниками или домашней кашей. Кроме того, в меню обеих летних площадок вы можете попробовать блюда из бара «Мятный Карась».
Если вы хотите отдалиться от городской суеты полностью и даже забыть, что сегодня рабочий день, отправляйтесь в загородный ресторан «На Даче». Здесь вы почувствуете себя отдохнувшим.
На прилегающей к заведению и летней террасе вас встретят местные жители, а именно козлики Атос и Лизун, уточка Дейзи и петух с двумя курочками.
В местечке, где нет городского шума, так приятно провести время. Этим летом для вас специальные предложения по блюдам и напиткам: клубничный суп, холодный суп гаспачо, суп из щавеля и вкусная летняя окрошка. Освежающая сангрия и лимонады, морсы и квас собственного производства.
«На Даче» — это загородный ресторан с неповторимым стилем дворянской усадьбы в лесной зоне на Дачном шоссе, где будет приятно провести часок-другой в любое время суток и по любому поводу.
Каждые выходные вас ждут вкусные и питательные завтраки: домашние каши с фруктами, свежая выпечка и бодрящий кофе. Завтраки проходят с 11:00 до 13:00.
Ресторан «На Даче» не только кормит, но и учит готовить. В программе заведения сезонные кулинарные и творческие мастер-классы для взрослых и детей.
8 июня в ресторане «На Даче» прошел мастер-класс, на котором повара заведения научили всех желающих печь и украшать каравай.
Гостями были не только взрослые, но и дети, которых кулинария увлекла настолько, что у родителей появилось свободное время для общения.
Также, паралелльно кулинарному мастер-классу, проходил и творческий для малышей. Родители спокойно смогли оставить своих чад под присмотром преподавателя.
«На Даче» рады каждому гостю. В выходные вы можете доверить своих детей аниматорам — в большой детской комнате достаточно места для любых детских забав. Ресторан «На Даче» славится своими тематическими праздниками: Масленица, Пасха, Иван Купала.
«На Даче» можно провести любое торжество, будь то юбилей или ваш день свадьбы. Банкетный зал рассчитан на любую компанию до 90 человек. Каждая деталь зала, каждый нюанс в интерьере сами по себе уже создают праздничную атмосферу, осталось только вам окунуться в нее.
Просторный и уютный, торжественный и домашний, современный и традиционный? В каком месте хотите праздновать вы? Все есть «На Даче».
Каким бы ни был повод, вы получите праздник, о котором еще долго все будут вспоминать.
Ресторан и летняя терраса «На Даче» — отличный способ сменить обстановку, не уезжая далеко от дома!
Телефоны и контакты ресторанов:

Old Irish: Красный пр., 37, тел.: (383) 222-62-06

Pub 501: ул. Ленина, 20, тел.: (383) 218-09-39

«Шансонье»: Красный пр., 37, тел.: (383) 227-08-05

«Шансонье»: ул. Ленина, 20, тел.: (383) 223-22-83

«На Даче»: Дачное шоссе, 5, тел.: (383) 204-99-78 (офис), (383) 204-99-87 (ресторан), (383) 310-50-05 (банкетный зал)

nadacheresto.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления